Гнилой зуб и гипюр в перьях

Всё, что вам нужно знать о музыкальной премии RU.TV, в частности, и о сельской дискотеке российского шоубизнеса, в целом, сконцентрировано в этом коллаже.


Фото: КП

Гнилой зуб кого-то из «Фабрики» и дешёвый гипюр в перьях размалёванной Славы -- вот с чем у меня сегодня ассоциируется российский шоубизнес.


Впрочем, о чём это я? Шоубизнеса в России нет: нет ни стоящего шоу, ни нормального бизнеса на нём.

Певцы ртом больше зарабатывают на всяких днях города, торговлей пряниками на государственных телеканалах и прочих подачках из бюджета.

Но сейчас -- не об этом, а о том, что мало того, что петь толком не умеют, так ещё и выглядят, как тётки, нарядившиеся на свадьбу в далёком захолустье.


Фото: КП

У певицы Максим повисло всё: щёки, плечи, башка.

Смотрю на неё -- и плакать хочется: ну, чисто сельская выпускница провинциального техникума, неудачно лишившаяся под утро девственности. Платье висит дешёвой портьерой, не менее дёшево смотрится и татуировка на плече, и брови, и макияж. Всё выглядит бюджетно и обречённо, включая осанку и выражение едала.

Максим, возьми себя уже в руки, которые ты всё никак не сообразишь, куда деть: повисли плетьми и висят. Жалко тебя.

Барановская, у тебя деньги на ботокс закончились? Почему всё так убого? Кожа грубая. Ты три дня подряд на солнцепёке картошку сажала? На толстых запястьях и на шее -- какие-то застиранные фенечки. Макияж -- колхозный, тяжёлый. Да, именно тяжёлый, а не вечерний.

Юль, сама делала? А когда? Позавчера?

В общем, смотрю я на всю эту сельскую дискотеку на выгуле -- и ржу в голос.

Особенно почему-то при взгляде на Славу, ворвавшуюся на облезлую красную дорожку немолодым вареником вперёд.

Смотрю я на этот вареник и в голове -- только один вопрос: а когда эти толстые ляжки, обтянутые дешёвым гипюром, трутся друг об друга, ей там не натирает? Слав, надеюсь, перед выходом из дома ты там всё смазала?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.