Чего развопилась Погребняк?

В ответ на совершенно очевидные вещи, которые я озвучила на днях, жену футболиста Погребняка порвало.

Нет, ну это нормально -- когда людям говоришь правду, а им её не хочется знать, они начинают вопить.


Изображай романтику, а потом иди! Фото: Соцсети

Напомню, что ранее Мария выдвинула тезисы из глубокого Средневековья: не знаешь об измене и спишь спокойно. Да и измены у неё делятся на простительные (физические) и нет (моральные).

Ну, да -- 2022 год на дворе, а женщина копается в сортах измен, решая для себя, с какой из них она может смириться.


Для меня ясно, что жена футболиста и сама всё прекрасно понимает, просто не знает, как выкрутиться:

«То что устроила госпожа Миро, честно, даже комментировать не хочется. Это такой бред! Просто поймите. Если два человека любят друг друга, они живут вместе. Если два человека не любят друг друга, они разъезжаются. И не нужно никогда в жизни копаться в чьем-то белье, подозревать свою вторую половинку, лазить по его телефону, устраивать слежки. Живите своей жизнью, развивайтесь, кайфуйте, общайтесь с друзьями, с родителями, уделяйте больше времени деткам, радуйтесь их успехам», -- приводит слова футбольной жены Комсомолка.


Не хочется комментировать -- молчи в тряпочку. Но видимо так хочется оправдаться, что сил удержаться нет!

Получилось, конечно, не очень -- поток шаблонных фраз из Вконтакта. Миру -- мир, детишечки, любите друг друга. Видимо, Погребняк иначе не может выразить своё возмущение, потому что «счастливая жена и мать».

Я скажу прямо: если два человека любят друг друга, они живут вместе -- это правильно. Однако есть тут деталь -- при этом, они совершенно спокойно могут взять в свои руки телефон партнёра и не видят в этом ни слежки, ни чего-то ещё.

Без страха найти там что-либо такое, из-за чего уважающий себя человек тут же подаст на развод.

В нормальных отношениях любящих друг друга людей телефон -- это всего лишь телефон. Да, так бывает, Маша, что телефон -- не угроза для брака, а средство связи.

Речь тут совсем не о слежке, конечно. Сама мысль, что в отношениях она возможна, уже является сигналом, что пора разводиться.

Приведу пример одной знакомой семьи -- все они делятся друг с другом геопозицией через айфоны.

Для чего? Нет, они даже не думают, что это -- слежка за супругом. Просто это удобно -- знать, кто -- где, кто когда приедет, чтобы грамотно планировать и своё время, и не тратить зазря время близких людей.

Готова ли Мария в своей семье ввести ту же практику, как считаете? При этом, заметьте, я говорю сейчас даже не о готовности делиться своим местоположением, а о готовности его знать.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.