Анатольевна, завязывай оправдываться

Фото: Соцсети
Хотела было поздравить тамаду с хорошим приобретением, позволяющим, насколько я понимаю, получить ВНЖ в Дубае, но та зачем-то начала оправдывается.
Вам не кажется, что в последнее время Ксюшадь, в принципе, слишком много оправдывается? И не одна, кстати, она.
У наших селебов -- повальная оправдательная ветрянка какая-то. Сколько же среди них малохольных оказалось -- ужас.
Пожалуй, процитирую Ксюшадь:
Вот это «жить я там не собираюсь» -- оно, собственно, зачем?
Не прошло и месяца с тех пор, как Анатольевна открещивалась от связи с Израилем, в котором она провела довольно продолжительное время, как тут же почувствовала острую необходимость оправдаться за покупку квартиры в Дубае.
До этого долго и нудно Собчак оправдывалась за интервью с маньяком. После чего -- не менее долго и нудно за ДТП с собственным участием.
Это такая слабость, что даже я, понимая, насколько Ксюшадь суетливый и далеко не сильный человек, всё равно удивлена.
Анатольевна, ты давай уже завязывай ты со своими объяснениями. Тебя никто ни в чём не обвиняет.
Ты оправдываешься авансом ещё до того, как тебя призвали к ответу. Оправдываешься за покупки, вложения, планы, местонахождение. Зачем? Особенно, если учесть, что никто тебя к этому самому ответу и призывать-то не собирается.
Так выставляешь себя женщиной не только не самого светлого ума, но и довольно хлипкого духа.
Нет в тебе внутренней силы, Ксюш. А знаешь, что с такими делают в любом -- хоть в диком, хоть в цивилизованном, хоть в псевдоцивилизованном обществе? Добивают.
Уважают силу. В тебе её я не вижу. Ты имитируй хотя бы! Ты же умеешь казаться, а не быть. Так кажись. Что заморозилась-то?
А пока ты очень уж жалко выглядишь. Правда.
А вы бы какой совет Собчак дали? Изменили мнение о ней в свете последних событий, или она ведёт себя ровно так, как вы этого он неё ожидали?
Кстати! Ксюш, а Ксюш: а где же Костя? Всё?
в той кампании собчак руководствовалась совершенно другими интересами
Я бы дала совет сходить и с бровями что-то сделать. Просто больно смотреть на убожество.
у собчак -- плохая кожа, волосы, зубы
весь набор
Хотелось бы услышать ее какой то комментарий, относительно супруга. Гостевой брак, или какие то ещё масса вариантов
Предположу, что лошадка несчастлива, счастливому все пох кто, что и вообще, что происходит вовне
а есть люди вечно оценивающие, и себя в первую очередь, они по определению всегда будут собой недовольны
А у Ксюшади еще наложился отпечаток папы мэра и ее несоответствия требованиям семьи , мамы, а отсюда жуткая неуверенность в себе
Не зря же ее олигарх перед свадьбой бросил, что то там ему напели про нее.
сейчас даже это не может сделать
всё никак себя в руки не возьмёт
Меня больше расстраивает что блиновская на ее фоне выигрывает …
как же хочется пожить немного в другом
где есть хоть капля милосердия
Edited at 2022-04-26 05:52 pm (UTC)
У наших селебов -- повальная оправдательная ветрянка
Ксюша боится там жить. Криминогенная обстановка в Эмиратах последнее время ухудшилась.
Гастарбайтеры убивают своих хозяев и получают пожизненное заключение. Один гражданин из СНГ поссорился с владельцем автомастерской, где работал, ударил его ножом и добил молотком. Другой гражданин одной из азиатских стран нанялся садовником к местному старичку. Тот постоянно его ругал и хотел за опоздание на работу побить палкой. Садовник начал обороняться и задушил хозяина простынёй. Иорданец зарезал украинку после того, как она через суд добилась запрещения для него приближаться к ней. В Дубае под мостом нашли чемоданчик с убитой филиппинкой. Гражданин Канады утопил свою девушку в ванной и получил пожизненное заключение. В Дубае обвинили сына и невестку местной жительницы в жестоком обращении с ней, повлёкшем смерть.
Читаю местную криминальную хронику. Ужас, что там творится.
"А вы бы какой совет Собчак дали?"
Продать купленную квартиру и бежать оттуда подальше.
и бежать оттуда подальше.