Молодец, Аветисян!

Хотела поржать над Гоар Аветисян, которая в ресторане жрёт огурцы «без всего», поскольку худеет.

Эта женщина так давно и так страдальчески худеет, что можно было уже и похудеть, в конце-то концов, а не устраивать фотосессии с огурцами.


Фото: Соцсети

Однако, полистав ленту Аветисян, я изменила своё мнение.

Контраст между «было» и «стало» поражает, даже если в создании «стало» участвовал скальпель хирурга и фотошоп.


Я, как человек, довольно мелкой конструкции, годами взвешивающий себя каждое утро и записывающий результат в календарь, не всегда сходу могу понять тех, кто устроен иначе.

Колебания моего веса не превышают один килограмм. Его можно сбросить, как вы понимаете, за день.

Но есть в мире и другие женщины, и их -- много.

Те, которые в детстве смотрели мультики и ели вкусные бабушкины пирожки, а не скакали под аэробику по тв, повторяя движения за красивыми тётями в ярких купальниках.

Те, которым мамы накладывали в тарелку побольше еды. Те, которые не научились справляться со стрессом, уходя, как я, например, в чтение. Кто-то уходил в конфетки.

И вот смотрю я на «было» и «стало» Аветисян, на её огурцы в ресторане и думаю: «А, молодец всё-таки!»

Можно и нужно, я считаю, было худеть без хирурга. Но то, что Гоар, в принципе, не сдалась, не приняла своё ожирение, а стала с ним бороться, уже заслуживает похвалы.

Тётки, запомните: принимая свой лишний вес, вы ведь не только отражение в зеркале принимаете, но и подписываетесь на целый букет хронических заболеваний, которые могут сильно осложнить вам жизнь, а в перспективе и убить вас.

Какие у вас взаимоотношения с едой? Что с весом? Какой был максимальный набор веса? Когда он случился? Скинули?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.