Речь не идёт. А зря!

Прочитала прекраснейшую новость: программу Малышевой закрывают.


Это кто у нас родился? Дедушка? Фото: Соцсети


Увы, Первый канал опроверг эту информацию.


Комментарий пресс-службы Первого канала сайту kp.ru:

Программа «Жить здорово!» не выходит как и другие развлекательные программы. Сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет.


О закрытии речь не идёт, и это -- печально.

Малышеву, Малахова, все эти «Песни года» и «Как стать миллионером», «Модный приговор», «Поле чудес» или что там ещё у нас четвёртый десяток лет идёт -- всё это, я считаю, нужно взять и закрыть.

А команды, которые производят этот ужасный, на мой взгляд, контент, следует отправить на пенсию. Вручите им грамоты, путёвки в Кисловодск и -- хрен с ними -- пусть сидят в своих дворцах за высокими заборами, вяжут спицами.

Да, в 2000 году все эти «малаховы» были, наверное, актуальны, но в 2022 от них воняет нафталином.

Телевизионщики, очнитесь! Воспользуйтесь моментом!

Зовите к себе ютуберов, которые сейчас оказались не у дел и не могут монетизировать свой контент. Вот они секут фишку, а Малышева с Малаховым -- нет.

Пока эти ребята -- молодые, прошаренные, ак-ту-аль-ны-е! -- сидят без денег, тащите их к себе. И, может, тогда ваш ящик, наконец-то, начнут смотреть те, кто родился не в первой половине прошлого века, а несколько позднее.

Согласны?

Смотрите ящик? Если да, то какие программы?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.