Почему ты плохо выглядишь?

Не перестают удивлять читательницы, сидящие в Инстаграме. Фотошоп, фильтрики, искажающие до неузнаваемости внешность, им приемлемы, а вот правда -- нет.

Написала тут про одну -- сутула и плохо выглядит. Дала рекомендацию: нужно гулять побольше, чтобы хорошо выглядеть не только под фильтрами, но и в жизни.


Фото: istockphoto.com

Некоторые такой правды не приняли. Стали сыпать проклятиями в мой адрес.

Давайте я раз и навсегда объясню свою позицию: если человек плохо выглядит, то в 9 случаях из 10 он сам этого заслужил.


То, как ты выглядишь, напрямую зависит от твоего образа жизни. Не обжираешься, занимаешься спортом, не лежишь на диване, а гуляешь -- будешь выглядеть хорошо.

Иногда я до слёз смеюсь, когда инстаграмщицы пишут мне, что и я потолстею. Десять лет уже пишут, а я всё -- никак.

Да и как мне стать толстой?

Судите сами. Встаю рано. Утро начинаю с йоги. Потом беру рюкзак, кладу в него макбук и иду гулять. Просто хожу: как устала -- сажусь, публикую пост, даю анонсы. Дальше -- снова ноут в рюкзак и пошла гулять дальше.

Даже если забыть про спортзал, то заявляю ответственно: одних только моих прогулок с избытком достаточно, чтобы никогда не стать толстой.

Так что ваши проклятия -- не по адресу.

Тем, кто готов слышать правду, я могу чётко сказать: гуляйте как можно больше. Это -- рабочая тема, которая позволит сохранить не только нормальный вес, но и снизит уровень стресса, поднимет настроение. Это лучше, чем ссутулившись сидеть и воевать в Инстаграме.

Для прогулок я рекомендую выбрать удобные городские рюкзаки XD Design с защитой от карманников.



Во-первых, что важнее всего, они очень удобные. Нагрузка распределяется правильно, вес содержимого не давит на спину, спасает от сутулости, которая так свойственна инстаграмщицам, тыкающимся сутками напролёт в сматрфон.

Во-вторых, в рюкзаках XD Design предусмотрено несколько фирменных видов защиты от уличных краж: все молнии и карманы спрятаны, модели сделаны из прочных материалов.

То есть, вы сели в метро -- можно особо не волноваться, что из рюкзака вытащат смартфон или ноутбук.

В рюкзаках XD Design удобная и продуманная организация внутреннего пространства, грамотная система распределения веса, а благодаря минималистичному дизайну, они отлично подходят к любому образу и стилю одежды.

Как на мой взгляд, самый крутой рюкзак из линейки -- модель XD Design Bobby Soft.

Эта модель отличается от классических рюкзаков XD Design мягким корпусом. У неё два варианта объёма -- на 13 и на 16 литров. Унисекс, семь расцветок:



Хитрая система молний способна сократить или увеличить размер рюкзака в зависимости от текущей необходимости. Ткань рюкзака водоотталкивающая -- можно спокойно попасть под дождь или мокрый снег. Очень удобное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов. Ну и кармашки для мелочей.



На лямке, что вообще прикольно, у рюкзака есть карман на молнии для Тройки. На спинке рюкзака спрятан большой карман, а снаружи -- USB-порт для зарядки гаджетов на ходу от пауэрбанка в рюкзаке.

Впрочем, в линейке XD Design есть и другие рюкзаки: XD Design Bobby Hero, Bobby Pro и другие модели.

Bobby Hero и Pro могут похвастаться жёстким корпусом из нескольких слоев труднопрорезаемых материалов и водоотталкивающей ткани. Внутри -- много удобных карманов, складная перегородка на молнии, которой легко отделить одежду от документов. Размеры тоже разные -- Small, Regular или XL.

Смотрятся современно и стильно:



Из особенностей: тоже есть карман на лямке с молнией (для проездного или пропуска), внешний USB-порт для зарядки гаджетов на ходу. Такой рюкзак отлично подойдет и для командировок, и небольших поездок, да и на каждый день тоже.



Сейчас на официальном сайте действуют скидки до 15% практически на все модели. Дополнительно к ним используйте мой промокод МИРО -- он даст еще 20% (действует до 8 марта).

Покупать рекомендую на официальном сайте -- во-первых, скидки. Во-вторых, что ещё важнее, эти рюкзаки часто подделывают и продают под видом оригинальных, хотя качество в таком случае оставляет желать лучшего, как вы понимаете.

Часто гуляете? Сколько часов в день?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.