Пузатенькая

У нынешней жены бывшего Бузовой комментаторы обнаружили пузо.

Женщина старательно убеждала всех, что и после третьих родов выглядит, будто и не рожала вовсе, но внимательные наблюдатели заметили, что это был фотошоп.


Фото: Соцсети

Очень зря инстаграмщицы накинулись на Костенко -- даже без ретуши родившая подряд несколько раз баба выглядит хорошо.

Тем не менее, проблема всё-таки есть.


Тарасов, начитавшись обманутых инстаграмщиц, вполне может сам разглядеть пузо жены.

Разглядев, он обидится. Подумает: для той ли цветёт? Достойна ли его чуть пузатенькая жена быть рядом с ним?

На душевные метания футболиста мне наплевать. Но что делать Костенко -- идти и разводиться покорно?

Нет, Настя, есть выход! Рассказываю.

Следует снова немедленно забеременеть. Эти ты убьёшь сразу двух-трёх зайцев, если не больше.

Считай сама.

Во-первых, от тебя отстанут инстаграмщицы с упрёками про твоё пузо. Во-вторых, Тарасов снова будет вынужден делать вид, что счастлив, и не посмеет бросить тебя, чтобы не стать в Инстаграме изгоем, который бросил беременную. В-третьих, беременностью можно объяснить не только живот, но и жир на боках.

Я -- мамочка, набираю силы и питательные вещества для родов. Всё, отстаньте.

Ну, а в следующий раз, уже после четвёртых или пятых родов, более внимательно публиковать полуголые видео, чтобы никто не увидел пузо.

Согласны? Посоветуйте что-нибудь этой Костенко хорошего.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.