Красивая бывшая

Слушайте, а я и не знала, что у Курбанчика -- такая красивая бывшая жена Аллочка.


Фото: Соцсети

Теперь понятно, в кого так старательно, так давно и так, увы, безуспешно, пытается превратить себя носатый и сутулый Ксюндель.

Не понимаю я другого.


Почему Курбанчик, когда-то готовый сношать объективно некрасивую Бородину, не объяснил ей, что внешность для него -- совершенно не главное.


Фото: Соцсети

Ксюндель не раз заявляла, что долго и упорно работала над внешностью. В фотошопе ли она это делала или в реальности -- не важно. Важен результат.


Фото: Соцсети

Его, как видим, в реальности нет.

В красивую Аллочку корявая Бородина так и не превратилась, а вот сама бывшей стала.

А если бы просто работала, если бы не зацикливалась на своём мясистом носе и огромной голове, если бы, не побоюсь этого слова, пахала, как это делает Бузова, если бы сделала так, что с успешного телеканала её не прогнали бы ссаными тряпками, а предложили бы вести другое реалити (скажем, «Звёзды в Африке»), то и Курбанчик был бы доволен.

Дома ему -- сытно. Дома ему -- чисто. А когда и жена ещё целый день скачет по съёмкам и корпоратам, а не трясёт вислой жопой под сутулой спиной дома, -- так, вообще, красота.

https://t.me/lenamiro/10486


Впрочем, сейчас Курбанчику надо отдать должное: снимая забавные, как одному ему кажется, ролики с Гузеевой, он движется в правильном для себя направлении.

Омаров, если судить по Ксении, не возражает против немолодых, некрасивых женщин в качестве возлюбленных. Лишь бы работали. Лишь бы зарабатывали.

Ларис, разводись! Поживёшь на старости лет: Курбанчик тебя по курортам повозит, как когда-то повозил Ксюнделя. Была бы работа! Были бы деньги! У тебя, разумеется.

Омаров, побрейся: рыжая шерсть на щеках тебя совершенно не красит.

Ксюндель, для тебя у меня всегда только один совет: не сутулься!

А вам когда-нибудь кто-нибудь дал в жизни хороший совет? Прислушались? Что это был за совет? Кто его вам дал? При каких обстоятельствах?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.