Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Подарочки

Наши селебрити -- люди деятельные. Конец декабря -- начали дарить друг другу подарки.

Мало того, что дарят, но ещё и показывают в Инстаграме, что именно дарят.

Ну, такоэ -- главное, чтобы дорого.


Я люблю дорогие подарки. Но они должны быть обоснованно дорогими, чтобы это чувствовалось, и вещь была полезная и бомбезная. Вот такие подарки я дарю дорогим мне людям. В том числе -- себе!

Вот вам пример: подарила себе 6 лет назад массажный комплект Pranamat ECO -- коврик и подушку. Дорого? За эти годы ежедневный массаж мне обошёлся примерно в 5 рублей за сеанс.

Пользуюсь ежедневно, лежу на нём, беру его в руки. Красивый, идеально качественный. Скажу честно -- удовольствие от использования такой вещи в 100 раз выше. Потому что я знаю, за что плачу.

А теперь подробно и по пунктам о том, почему Pranamat ECO стоит своих денег и зачем его покупать прямо сейчас.

Во-первых, проблемы со спиной и необходимость качественного массажа есть у каждого. У тех, кто за рулём. У тех, кто работает за компом. У тех, кто дома с детьми. Всем необходим массаж. И как же круто, когда он всегда у тебя под рукой. И за 15 минут ты можешь восстановиться.

Pranamat снимает напряжение с мышц не хуже, чем любой массажист. Я не преувеличиваю. За пару десятков лет фитнес-стажа мои мышцы мяли десятки хороших и не очень массажистов. Мне есть с чем сравнить. И, сравнив, могу с уверенностью сказать: Pranamat справляется с мышечными зажимами очень круто.

Если качественно не снимать напряжение, то решать проблемы со спиной потом -- в разы дороже. И если вы ухаживаете за собой, покупаете уходовую косметику, посещаете косметолога, спортзал, но при этом забиваете на массаж -- ну вот не в коня корм, зайки! Потому что лицо -- это в первую очередь ваша осанка. Чем свободнее, прямее спина, тем моложе выглядишь.



Во-вторых, Pranamat стоит своих денег. Массаж всего тела каждый день, в любое время! Качество -- высшее, производится в Европе и имеет эко-сертификат Oeko-Tex. Материалы -- натуральные и экологичные, не наносят вред здоровью, 5 лет гарантии, и месяц -- на возраст, если вдруг просто он вам не понравится.

Хотя -- так не бывает. У тех, кто берёт Пранамат в руки, его потом не отнять. Это -- лучший подарок на Новый год для самого важного человека -- вас лично!

Хватит откладывать на потом! Занимайтесь своим здоровьем сейчас -- или вы еще не поняли, что оно должно быть на первом месте?

В-третьих, Pranamat ECO -- покупка не на один раз. Это инвестиция в здоровье, в красоту и в наслаждение. Гораздо ценнее чем новое платье, дорогая бижутерия или набор кремов.

А с моим промокодом MIRO или по ссылке покупка становится еще более выгодной! Предложение действует только 48 часов. Больше в этом году никаких скидок не будет! Заказывайте сейчас.

Хватит уже экономить на себе! Серьёзно, вы целый год на своей спине всё тащили, сделайте этой спине офигенный подарок!

А вы дарите подарки себе или надеетесь на Деда Мороза?

Не предназначен для лечения заболеваний. Имеются противопоказания.


Tags: pranamat eco, Здоровье, Красота, Полезное, Промо
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments for this post were disabled by the author