Большой праздник

В семье Самолойло-Джигановых большой праздник. Юбилей -- тёще исполнился 51 год!

Не знаю, не спрашивайте, как такое возможно -- у 40-летней тётки Оксанки разница с мамкой, как со старшей сестрой.


Фото: Соцсети

Не успели отгулять что-то -- снова устраивать фейерверки. В этот раз -- с размахом отметили тёщин праздник.

Очень хочу, чтобы вы внимательно проследили хронологию дня рождения. Но -- предварительно поставив себя на место 51-летней женщины.


Началось всё с того, что Оксанка с размахом заказала мамке домой не только букет, но и саксофониста.

Тот играет в дуду -- соседям с утра на радость. С которыми, между прочим, мамке Самойловой ещё жить. В это же время Оксана выкладывает пост в Инстаграме -- поздравляет через соцсети женщину с юбилеем.

«Я не знаю, законны ли такие идеальные отношения между родителями и детьми, но они у нас именно такие — безусловная любовь, космическая связь и просто нереальное взаимопонимание».


Мама плачет -- то ли от радости, проникнувшись космической связью, то ли представив, что ей скажут завтра соседи. Но этого мало -- дальше началась фотосессия.

Ну, что поделать? Был бы повод, как говорится -- запечатлеть лица свои для потомков.

Конечно, перед фотографом женщину макияжат. В свой день рождения, вместо просмотра Аншлага по каналу Россия, женщина за 50 вынуждена ждать, пока её накрасят для фотографии.

«После мать и дочка отправились вдвоем на оставшуюся часть сюрпризов – сначала в сенсорную комнату, где погрузились в свои мысли и даже расплакались от вызванных эмоций, а затем в ресторан, который был открыт только для них двоих».


Макияжу кирдык, конечно. Сенсорная комната -- там нужно плакать от нахлынувших мыслей.

Интересно, а что там в мыслях Оксанки -- представляет, как снова жрёт стейки? И плачет вместе с мамой от тонких эмоций и эманаций души.

Ресторан для двоих опущу, пожалуй. Пожрать для Самойло-Джигановых -- это святое.

К вечеру собралась вся семья и началось, как в Турции. Вечеринка состоялась в усадьбе Льва Николаевича, не побоюсь фамилии, самого Толстого. Там, где он писал Войну и мир, Джигановы решили устроить бал.

Прости, Лев Николаевич. Прости. Маме Самойловой 51, дочка не могла без бала. Ещё неизвестно, что важнее для людей -- твой роман или тёщенькин юбилей.


Фото: Соцсети

Комментаторки Инстаграма от всей души поздравили маму Самойловой с круглой датой. Хорошую дочь родила -- умеет устраивать настоящие праздники для близких людей и делиться эмоциями в прямых эфирах!

Ну, я даже не знаю теперь, кому отдать пальму первенства в конкурсе проведения дней рождения: Оксанке или Гоар, которая, как вы помните, совсем недавно ошарашила перед всей роднёй свёкра автомобилем.

Я просила вас в начале поставить себя на место мамы Самойловой. Время пришло -- скажите, что бы вы сделали после такого дня рождения дочке?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.