Костя Фауст

Человек, назвавший последними подонками тех, кто возмутился аварией с Собчак в Сочи, не сидит сложа руки.

Будучи женатым на ведущей корпоративов, Костик Богомолов решил открыть интеллектуальный клуб Фауст. Да-да, только не ржите -- его устраивает неумная жена, но интеллектом он при этом своим доволен.


Ну, что, невинная Гретхен, хочешь меня, хочешь?! Не хочешь. Тогда женюсь на Собчак. Фото: Соцсети

Настолько, что не просто считает умным себя, но и готов делиться дружбой -- правда, за деньги.


Членство в клубе стоит от 300 тысяч до 2 миллионов в год. Самый дешёвый тариф предполагает приглашения на спектакли режиссёра, который так и не станет академическим. После представления -- ужин с Костиком и, возможно, с его супругой.

Хотели бы пожрать с Собчак и Богомоловым? Ну, вот -- 300 тысяч.

За миллион в год вас пригласят на чтения сценариев в какой-то театр. За два -- на психотренинг от Богомолова.

Ну, что, Блиновская, съела шарик?! Не подавись от злости.

Предвосхищая вопрос о том, что за дурак заплатит Косте, скажу так: страна наша богата провинцией. Там до сих пор считают полутусовку Москвы высшим светом.

А тут -- ужин. Читка сценариев. Это вам не какой-нибудь Таганрог! Не драмтеатр в Рязани -- игристое вино льётся рекой. Искусство вокруг настолько глубокое, что непонятно даже его создателям.

Да и не надо его понимать. Просто смотри -- ты не один дурак тут, вас собралось здесь много!

И тамада всех областных корпоративов градообразующих предприятий страны, всех автосервисов, всех свадеб региональных знаменитостей, всех дней рождений -- ходит и жрёт устрицу. Она вчера ещё была в Париже, хайпилась на изнасилованиях, а вы сегодня -- рядом.

Это ли не успех в столице?

На самом деле нет, но поди и убеди в этом нувориша с его женой, которые только утром впервые посетили ГУМ, а до того полвека репку ели.

Им бы книжку какую почитать, но опять же -- нет. Их просто магнитом затянет в интеллектуальный клуб за цену скромной сумочки в стразах.

Молодец, Костик! Не Фауст ты, конечно, но и не нахлебник, за что хвалю. Вытряси из Ксюшки последние крошки и сваливай.

А у вас как с интеллектом? Не скромничайте, отвечайте честно.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.