Поймать меня не получится!

Поняв, что от заявлений мужа нет никакого толка, Ксения Собчак впервые с момента аварии дала видеокомментарий произошедшего.

Поймать меня не получится, заявила бывшая телеведущая публичной трансляции. Я не спасатель, у меня болит голова.

https://t.me/lenamiro/9940


Это очень хорошо, что Ксения наконец-то высказалась и озвучила свою позицию. И -- да, я верю, что Собчак действительно искренне не понимает, какие к ней вообще могут быть претензии.

Травят, подонки, несчастную пострадавшую!


Беда нашего общества в том, что некоторые его члены считают себя равнее других. Ну, как у Оруэлла, помните? Все равны, но некоторые равнее.


Фото: Соцсети

Так вот те, кто равнее, могут себе позволить плевать на тех, кто, по их мнению, не равен им.

Стоят люди в пробке? Ничего, пусть постоят! А я включу мигалку -- мне домой надо. Мигалки запретили? Так ничего, вон -- встречка свободна! Самолёты сейчас пассажиров не ждут, мне -- надо, а то муж на презентацию без меня сбежит и неизвестно, на кого там смотреть будет!

Сколько я видела таких ситуаций, когда все едут по правилам. А потом кто-то по обочине обгоняет поток и пытается втиснуться первым. И пробка стоит дольше, и люди теряют больше времени -- и ладно бы, только время они теряли, а то ведь теряют и жизни, когда кому-то нужно быстрее.

Это такое мировоззрение -- вы, быдло, потерпите. А я, элита, тороплюсь.

Собчак, страдая сейчас на камеру, рассказывает, какие удивительные подонки её травят, и что она могла сделать после аварии. Вместе с тем, ни слова о том, что аварии-то не должно было быть.

Конечно же, Собчак должна была остаться на месте трагедии. Помочь, чем могла, пострадавшим. Вызвать вертолёт, чтобы быстрее доставить их в больницу. Дать показания полиции. Опоздать, в конце концов, на самолёт -- хотя бы из уважения к людям.

Но всё это ерунда, в сравнении с главным. А главное не то, что произошло после аварии. Вопросы к тому, что было до неё.

К сожалению, этого вопроса ни Ксения, ни ей подобные понять не могут.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.