Понаехавшие, вперёд!
https://t.me/lenamiro/9893
Ну, что я могу сказать: тётя Лариса, не завидуйте. Ваша неприязнь к молодым, красивым и энергичным женщинам мне совершенно понятна.
Именно такие женщины (да, в свои 19-20 эти девчонки -- уже, во многом, умные или хотя бы живучие женщины) уводят мужей у таких постаревших, но не поумневших тёток, как вы. Именно они не дают вашим дебелым, совершенно не приспособленным к жизни дочуркам выйти замуж.
Вот зачем успешному мужику ваша пухлая, избалованная Лёля, сдирающая в припадке ярости обои в комнате и плюющая вам еду в руку, потому что ей, видите ли, невкусно?
Москва полна понаехавших, прытких, умеющих себя подать красавиц, до которым вашей сонной, некрасивой Лёле -- как до Парижу.
Девчонка, которую вы с таким раздражением, с таким высокомерием, так красочно описываете в своём монологе о «понаехавших», -- вот она точно не пропадёт. Она амбициозна. У неё есть цель, а также отличная фантазия и много энергии для её достижения.
Такая девчонка хорошо устроится в Москве. Выйдет замуж. Родит. Может быть, даже от мужа такой же громоздкой купчихи, как вы. Или от мажорика из богатой семьи, в которую вы мечтаете сплавить свою скучную в своих бесконечных выкрутасах дочурку. Не пропадёт, в общем, понаехавшая!
А вот о вашей Лёле я такого сказать, увы, не могу. Она, как только вы сгинете в небытие, чувствую, пропадёт.

Фото: Соцсети
Пропадёт, так и не определившись со своей сексуальной ориентацией, которую она пытается понять, проходя тест, пока вы там в Коммунарке пытаетесь выжить.
А девчонки, которые толпой снимают койко-место в Москва-Сити, не просто не пропадут, а будут там жить. В собственных апартаментах, куда вашу Лёлю они не возьмут даже уборщицей.
Именно поэтому, уважаемая, выздоравливайте-ка вы поскорее от своего ковида. Вам ещё дочь содержать надо, причём очень долго. Зарабатывать она, как мне кажется, не сможет, а вы, простите, -- не Абрамович: богатств на 10 поколений вперёд не накопили.
Пока мы, вот такие понаехавшие, содержим своих родителей, ни в чём им не отказывая так, что всё, что они видят в своём пожилом возрасте, -- это заботу и отдых, вам, Лариса Андреевна, придётся ещё на старости лет поработать.
Так вам и надо, впрочем. Вы мне никогда не нравились, как не нравится мне всё неумное, пассивное, чванливое и дебелое.
А вы на чьей стороне в этом конфликте: понаехавших девчонок или столичных бабок?
не все помнят
маленькие умы забывают
Бумеранг вернулся)))
зацикленная на себе
я, понаехавшая, живу гораздо лучше тебя
я радуюсь, что вы так легко сдвигаетесь
В небольшом селе какой-то области, если в подробности не вдаваться.
Ляля ее может гордиться тем, что москвичка во втором аж поколении. Пока это всё, чем она может гордиться.
Появись на свет Ляля в отдаленном посёлке, там бы она и осталась. И если бы мы о ней узнали, то только из передачи Барановской о маргинальных жителях глубинки
Я понаехавшая. Если у понаехавших девчонок есть мозги - жизнь сложится хорошо. Согласна с тем, что такие доченьки как Лёля нафиг никому не сдались из женихов. И будет мама с ней долго носиться.
Москвичи клише не любят и стереотипы )
Вот девчонки - молодцы. Схему придумали.
Лучше быть понаехавшей с мечтами и амбициями, чем москвичкой Лëлей, абсолютно инфантильной бабой. За неё уже всë давно сделали родители, нахрена учиться, замуж и т. д.?
о правильном воспитании речь, по-моему, в принципе, не идёт
Просто работу работает.
а гузеева -- это совершенно другое
константа - непостоянная )
все понаехавшие - уже коренные!
дерзайте девчонки
разводите мужчин на всякие ништяки
но а тухлые бабульки
всегда будут вас ругать
и относиться к вам пренебрежительно
потому что - глупые и злые )
Edited at 2021-10-08 05:34 pm (UTC)
актриса одной роли
да и ту плохо исполнила