Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Что ж вы злые такие?

Отечественного разлива женщину я давно безошибочно определяю в толпе в любом уголке мира. Тысячи лиц вокруг и только наши смотрят на тебя, будто хотят укусить.

Простите. Говорю, что вижу -- смотришь, видишь угрозу? Побежал холодок по спине? Всё, значит -- наша.


Фото: istockphoto.com

Долгое время искренне полагала, что дело в исторической злости. Ну, так сложилось: крепостное право, коллективизация, муж-алкоголик и всё такое. Но, оказалось, нет -- причина в другом.


Совсем случайно -- снова простите! -- в сортире ресторана одна подруга поправляла при мне макияж. Крутилась и так, и эдак перед зеркалом, а потом и скажи отражению: вот ведь морда бульдожья!

И действительно: даже у доброй бабы к 30 годам под воздействием гравитации овал лица поплыл. Брыли обвисли, подбородка -- два, даже если худая, и всё -- выглядит так, что вот-вот укусит.

Дело тут -- в строении и типе старения славянских лиц. Это не хорошо и не плохо, просто врага нужно знать. Для славянского типа -- это обвисающие брыли.

У 60% российских женщин деформационный тип старения. То есть, уже после 25 лет лицо с возрастающей скоростью сползает вниз. Кожа теряет упругость, поддаётся гравитации. Овал плывёт.

Мышечный каркас с возрастом тоже слабеет. Уголки губ уныло обвисают. Контур лица становится нечётким. И только жевательные мышцы, наоборот, перенапряжены -- из-за привычки жить в стрессе, стиснув зубы, как я подозреваю. Отсюда нарушение обменных процессов. Дряблость. Заломы.

И глядишь, к 40 годам уже борозды в носогубках, «марионеточные» морщины, стопка подбородков и рыхлые щёки бульдога. Вас это ждёт с очень большой вероятностью.

Однако оправдываться генетикой и забить -- не вариант. Узнав врага в морду, нужно бороться с ним. Рассказываю, как натянуть лицо обратно.

Кремики тут не помогут. Фейсфитнес при малейшей ошибке только добавит мимических морщин в комплект к вашим носогубкам.

Пластика -- дорого, рискованно, и, главное, не решает причину проблем. Перекос мышц хирург вам не исправит. Всё обвиснет снова. И быстрее, чем вы надеетесь.

Из всей индустрии красоты адекватный способ бороться с бульдожьей мордой, по сути, один. Электромиостимуляция. Она же EMS. Не зря она сейчас в топе прайслистов во всех салонах.

EMS -- это когда короткие импульсы слабого тока заставляют мышцы быстро сокращаться и расслабляться.

Снимаются спазмы, зажимы. Те мышцы, которые в жизни не используются, наоборот, начинают работать. Активнее циркулирует кровь, а это -- питание кожи и выработка коллагена. Плюс мощный лимфодренаж.

Как следствие, исчезают отёки, кожа подтягивается, мышечный каркас укрепляется, овал становится чётким.



Проблема тут одна -- деньги. Одна процедура EMS-терапии стоит в салоне 2’500 рублей. Минимум. А для эффекта нужна регулярность. Трёхнедельным курсом раз в квартал. То есть готовьтесь выложить сразу 35’000, не меньше. И так 4 раза в год.

Поэтому косметологи вам не расскажут, что эти процедуры можно делать дома. Да, приборы для EMS стоят не три копейки. Но заметно дешевле 1 курса в салоне. При этом EMS-аппаратом вы сможете пользоваться годами, а не 1 раз.

А если ещё и выбрать прибор, который вас не отвлекает от работы или домашних дел, типа MediLift -- не надо будет вставать на полчаса раньше, чтобы сделать процедуру, пока в ванную не выстроилась очередь мужей и детей.

Японцы YA-MAN первыми в мире придумали сделать аппарат для домашнего EMS-лифтинга в виде маски.


И даже так -- сексуальненько, да?

Маска YA-MAN MediLift из гипоаллергенного медицинского силикона, в которую вставляются 2 контроллера -- устройства, которое непосредственно выдаёт импульсы. В маске по 3 электрода с каждой стороны, которые направляют импульсы к нужным мышцам.

Надели, закрепили липучками как вам удобно -- маска мягкая, регулируется под любое лицо, не мешает. И занимаетесь своими делами. Работаете, готовите, тренируетесь или ногти красите. А она тем временем подтягивает овал, убирает отёки, корректирует асимметрию.



У маски 3 режима:

1. Режим Тренинга -- стимулирует скуловые мышцы, которые как раз не позволяют повиснуть бульдожьим щёчкам; подтягивает овал лица, делает чёткий контур.
2. Режим Релакса -- расслабляет жевательную мышцу, которая постоянно в гипертонусе; борется с заломами и морщинами.
3. Комбинированный (по умолчанию) -- переключается между обоими режимами и добавляет лимфодренаж.


В сочетании с 6 вариациями мощности -- это целый «тренажёрный зал» для лица. По ощущениям -- диапазон от приятного покалывания на минимуме до весьма ощутимых пульсаций, если переключить на максимум. Не больно.

Особенно удивительно, когда дней через 10 рязанские круглолицые девки обнаруживают у себя те самые высокие скулы, которые сегодня -- эталон модельной красоты. И дело не только в том, что проходят отёки и кожа делается более упругой.

За счёт более активной работы мышц и усиленного кровообращения MediLift ещё и сокращает ненужные жировые объёмы на щеках.

Огромный плюс этой маски, в отличие от других приборчиков, в том, что её контроллеры -- это 2 независимых устройства. Мощность и режим работы можно настраивать отдельно на левую и правую половину лица.

Это незаменимая опция для тех, у кого асимметрия из-за мышечных перекосов -- проблемный прикус, привычка жевать на одной стороне, и т.п. Через несколько курсов MediLift в состоянии сгладить заметную разницу.


Прежде чем надеть маску, надо нанести на электроды гель, который будет проводить ток.

И опять же, в отличие от косметологов, которые втюхают вам специальный гель, производители маски MediLift честно говорят: да любая ваша сыворотка для лица подойдёт. Главное -- не на масляной основе, чтоб силикон не повредился.

Дополнительный бонус -- под действием электроимпульсов все полезные компоненты уходовой косметики проникают глубже в кожу. Поэтому круче всего надевать MediLift поверх тканевой/ листовой маски для лица. Это такое комбо, которое за 10 минут действительно даёт эффект, будто вы только что час провели в салоне.

Заряжаются контроллеры от любой розетки, да хоть от ноутбука. В комплекте провод для зарядки и переходник на USB и розетки американского/европейского стандарта. За 1,5 часа заряжаются полностью, и работают после этого часов 5. Учитывая, что одна процедура длится 10 минут -- одной зарядки хватит на 2 полных курса EMS-лифтинга.

MediLift -- это идеальная инвестиция в свою внешность для тех, кому от мамы с папой досталась не аристократическая утончённость, а типично отечественная физиономия. В юности вы ещё можете выглядеть мило со своими мягкими чертами лица, но после 25 нужно либо смириться с выражением лица, которое готово облаять и укусить, либо ходить к косметологу как на работу.

Я бы на вашем месте выбрала MediLift. За 28'800 ₽ он на порядок выгоднее косметолога. Вы сегодня даже полный курс EMS не пройдёте за эти деньги. Так что маска окупится буквально за пару недель.

Эффект от глубокого EMS-лифтинга того стоит, серьёзно. Тем более дома, без записи, поездок и остальных сложностей.

Прослужит вам эта маска не один год. В инструкции подробно написано, как и что делать, чтобы она работала долго и без проблем. Японская надёжность подтверждается гарантией на бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев. Так что заказывайте, пока цены не выросли вместе с долларом.

Или вы предпочитаете выпустить внутреннего бульдога на свободу? Вы вообще как -- злые люди?


Tags: Лицо, Обсудить, Промо, Старение
Subscribe

  • Показала ногу

    49-летняя Юля Высоцкая взъерошила голову, надела очки и показала ногу. Вот, как это выглядит: Фото: Соцсети Что сказать? И Юля молодец, и…

  • Дружелюбная Ритка

    Кто молодец? Сегодня молодец Ритка Дакота. Она дружит с новой женой своего бывшего мужа Влада Соколовского. Помните, сколько шума было при разводе?…

  • Пока так

    В надежде на то, что это может быть кому-то интересно, Самойлова рассказала, что живёт с Джиганом отдельно. «Сейчас мы живем не вместе… Я не могу…

  • Точка невозврата

    Совершенно понятно, что Прилучный по уши влюблён в свою жену и ничего для неё не жалеет. В ответ Зепюр Брутян тоже счастлива. Фото: Соцсети…

  • Глаза б её не видели

    Пока все обсуждали фотографии Николь Кидман на Оскаре, кто-то вспомнил и о бывшем муже актрисы Томе Крузе. «Тома там не было, потому что она была…

  • Отсадила

    Наташа Королёва, в ответ на оптимистичное заявление Волынкиной о скорой свадьбе с Архипом Глушко, должна была что-то сделать. Наташа ведь говорила,…

  • Упустили шанс

    Наташа Королёва и Филипп Киркоров могли бы стать очень хорошей парой. Короли Киркоровы -- это звучало бы гордо. И, надо сказать, шанс был. Фото:…

  • Жемчужина эстрады

    Филипп Киркоров, известный ранее, как принц Бедросович, изменился в ещё лучшую сторону. Так изменился, что его не признать сразу: Фото: Соцсети…

  • Праздник удался!

    Пока Ксюндель весело отмечала свои прожитые годы с друзьями из Дома 2, её бывший муж Курбан решил остепениться. «Пацаны, я это сделал. Сам в шоке.…

Comments for this post were disabled by the author

  • Показала ногу

    49-летняя Юля Высоцкая взъерошила голову, надела очки и показала ногу. Вот, как это выглядит: Фото: Соцсети Что сказать? И Юля молодец, и…

  • Дружелюбная Ритка

    Кто молодец? Сегодня молодец Ритка Дакота. Она дружит с новой женой своего бывшего мужа Влада Соколовского. Помните, сколько шума было при разводе?…

  • Пока так

    В надежде на то, что это может быть кому-то интересно, Самойлова рассказала, что живёт с Джиганом отдельно. «Сейчас мы живем не вместе… Я не могу…

  • Точка невозврата

    Совершенно понятно, что Прилучный по уши влюблён в свою жену и ничего для неё не жалеет. В ответ Зепюр Брутян тоже счастлива. Фото: Соцсети…

  • Глаза б её не видели

    Пока все обсуждали фотографии Николь Кидман на Оскаре, кто-то вспомнил и о бывшем муже актрисы Томе Крузе. «Тома там не было, потому что она была…

  • Отсадила

    Наташа Королёва, в ответ на оптимистичное заявление Волынкиной о скорой свадьбе с Архипом Глушко, должна была что-то сделать. Наташа ведь говорила,…

  • Упустили шанс

    Наташа Королёва и Филипп Киркоров могли бы стать очень хорошей парой. Короли Киркоровы -- это звучало бы гордо. И, надо сказать, шанс был. Фото:…

  • Жемчужина эстрады

    Филипп Киркоров, известный ранее, как принц Бедросович, изменился в ещё лучшую сторону. Так изменился, что его не признать сразу: Фото: Соцсети…

  • Праздник удался!

    Пока Ксюндель весело отмечала свои прожитые годы с друзьями из Дома 2, её бывший муж Курбан решил остепениться. «Пацаны, я это сделал. Сам в шоке.…