Уникальные

Я поняла, что меня бесит больше всего в недозвёздах -- они все уникальны. Уникальными они считают сами себя, и эту уникальность пытаются втюхать людям.

Ответьте честно: вы способны отличить одну дырку Инстаграма от другой?

Лично я жутко путаюсь. Внимание: они считают себя уникальными, а я, глядя на них, их путаю!


И даже если допустить, что это я такая тупая, а они действительно все уникальны, то и на это у меня есть ответ: уникальность хороша в мире искусства, а в реальном деле важны стандарты.

Был у меня знакомый -- бухгалтер. Уникальный человек с уникальными знаниями. Все его ценили, уважали -- директор даже купил ему удлинённый Мерседес, чтобы его жопу возили.

В итоге, совершенно без злого умысла, уникальный бухгалтер уникально подставил свою контору. Сейчас он в Лондоне. Директор -- в долгах. Сотрудники оказались на улице.

Все бьются за уникальность, хотя нет в ней ничего хорошего. Генри Форд придумал конвейер, с которого сходили одинаковые автомобили, и стал миллиардером.

Да и звёзды соцсетей -- те, во всяком случае, что успешны -- все одинаковы. Нравятся людям губы-уточкой, они и делают губы, чтобы быть в тренде.

Я против уникальности. Она вредна. Особенно в бизнесе, потому что можно уникально подставиться.

Отчётный период -- всегда стресс для предпринимателей. А до конца квартала остался всего месяц.

Именно сейчас пора напомнить про весьма полезный -- и даже жизненно необходимый любому (даже небольшому!) предпринимателю сервис! -- первый в России бухгалтерский конвейер МАКО.

Если у вас нет друга-бухгалтера, которому вы доверяете как самому себе, то лучше поручить ведение бухучёта профессионалам с репутацией.

И тут я ещё раз советую МАКО -- первую в России бухгалтерию конвейерного типа, чтобы навсегда, на все 100% исключить даже намёк на человеческий фактор!

Не пугайтесь того, что в МАКО процессы организованы по конвейерному принципу. Это значит, что за каждой операцией закреплен отдельный работник. Он -- дока в своей теме, но полностью заменяем при необходимости. И косяки исключены -- конвейер работает как часы.

Именно по такому же конвейерному методу работает бухгалтерия всех топовых мировых компаний. В итоге вероятность ошибок -- на минимуме, производительность -- на максимуме, а себестоимость услуг -- самая низкая на рынке!

Но самое главное -- полное «под ключ» ведение бухгалтерии компании в МАКО обойдётся всего в 2-5 тысяч рублей в месяц.

То есть, любая самая малюсенькая пекарня-магазинчик-шиномонтажка, салончик красоты, да даже ИПшка в лице одного-единственного человека-ремесленника могут себе позволить такую бухгалтерию.

Бухгалтерию не только доступную, но и построенную по всем самым современным принципам крупнейших корпораций (вроде Газпрома или Роснефти)!



И ваша экономия на бухгалтере составит 500’000 рублей в год. Потому что:

1) ежемесячное обслуживание в МАКО раз в 5-10 дешевле, чем содержание штатного или внешнего бухгалтера.
2) МАКО не болеет, не ходит в декреты и не косячит. А уж если ошибка случится, что маловероятно (по статистике -- менее 0,5% случаев!), МАКО заплатит штрафы, возникшие по её вине. Ведь ответственность МАКО застрахована на 5 миллионов рублей, тогда как ошибки своего бухгалтера чаще всего оплачивает владелец бизнеса.
3) В особых случаях МАКО придумает весьма нестандартные и прямо-таки изящные ходы на стыке бухгалтерии и искусства: например, поможет вернуть из госказны несправедливо удержанные штрафы или получить помощь от государства.


А самые сложные случаи берёт на личный контроль настоящий гений бухгалтерии -- сооснователь и владелец МАКО Владимир Зинин.

Вот так, например, Зинин спас уникальное наукоёмкое производство от банкротства в самый разгар пандемийного карантина -- придумал, как совершенно легально отсрочить уплату налогов в размере 3 миллионов. Почитайте!

Ну разве до такого додумалась бы ваша заплывшая жиром штатная баба бухгалтерша? Да ни в жисть! А главное -- всё на 100% законно и легально!

А ещё Зинин знает, как быстро и безгеморройно разблокировать расчётные счета, решать проблемы с налоговой и фондами -- в общем, неразрешимых задач для него практически нет. Бухгалтерский гений -- такой как в больших корпорациях, но теперь в вашем небольшом деле, небольшом бизнесе, маленький ИПшке.

Вот такие они, эти современные бухгалтерские технологии!

На сайте МАКО можно бесплатно рассчитать стоимость услуг в Москве и в Санкт-Петербурге. И наконец-то обезопасить себя и свой бизнес на 1000% от влияния косячащего, тупящего или подворовывающего бухгалтера человеческого фактора! И жить, работать без уникальности косяков.

К чему это я? Гоните свою тётю-машу -- штатного бухгалтера на мороз (если такая тётя вас обслуживает на аутсорсе -- тем более!) и обращайтесь к реальным ГЕНИЯМ бухгалтерии. Две-пять тысяч в месяц -- это такая огромная сумма за полное финансовое спокойствие вашего маленького бизнеса?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.