Под крышкой гроба

Всё лето народ с нетерпением ждал сводок о здоровье Максим. То ей плохо, то лучше. То позвали духовника, то его не пустили. Процент поражения нарастал и вот уже -- кома.

Некоторые деятели на телевидении открыто говорили, что наша Мариночка вот-вот помрёт, а я -- от нервических переживаний, наверное! -- ржала в кулачок.


Она всё знает, ей оставались минуты. Фото: Соцсети

Когда народ уже совсем примирился с неизбежным, Максим ожила. Вышла из комы и через пару-тройку недель уже стояла на линейке 1-го сентября.

Ножки-ручки худенькие. Стоит на каблуках. Вот так чудеса -- диво дивное!


На днях Максим, интерес к здоровью которой угас, дала интервью, в котором рассказала, что под крышкой гроба ничего не кончается:

«После того, как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается», -- призналась Марина.


Ну, надо же. Впечатлила -- про крышку гроба особенно. Не думала я, что в реанимации человека кладут в гроб и закрывают крышку. Нужно спросить, что об этом думает Катя Лель, чьи зубы похитили инопланетяне!

Дальше Мариночка рассказала о своих откровениях на полутом свете:

«Я спустилась вниз в какую-то кабину, там была зима, и какие-то люди обливались холодной водой. Они стали поливать меня, а мне не было холодно. Я смеялась и тут услышала фразу от них, что за меня молятся. Потом за мной кто-то пришел и сказал, что со мной хотят проститься. Мы поднялись снова наверх и резко начали падать вниз. Я слышала голос батюшки, который сказал, что дорога на небеса мне пока закрыта. Когда пришла в себя, мне сообщили, что у меня дважды останавливалось сердце».


Дорога на небеса закрыта. Личико круглое. Глазки блестят. Нос сухой.

https://t.me/lenamiro/9681


Стремительными темпами Максим идёт к полному выздоровлению. Школьная линейка, каблуки, интервью. Уверена, совсем скоро Максим порадует нас новой песней.

А всё почему? Так потому, что мы все за неё сильно переживали!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.