Просто фея

Когда вчера я написала, что Собчак и Бородиной встретились на именинах какой-то там инстаграмщицы, тётки возбудились и принялись орать, что это не какая-то очередная марафонщица, а, извините, целая фея:


Фото: Соцсети

По мнению некоторых, Елена Блиновская, отметившая с размахом свой 50-й (судя по виду, лень гуглить) день рождения, меняет судьбы.

Да-да, фея, меняющая судьбы. Полезла, конечно, посмотреть на это чудо.


И что увидела я? Возрастную тётку, которая требует денег. Вы ей -- деньги. Она вам -- марафон желаний.


Фото: Соцсети

Насколько я поняла, после марафона все тётки повально становятся успешными и выросшими личностно. Книжки читать? Учиться? Зачем, когда есть марафон желаний!

Йохо, все становятся красивыми, богатыми, успешными. Каждая первая, прошедшая марафон, превращается в долларовую миллионершу, которую все хотят, да?

Серьёзно? Вы платите деньги за марафоны личностного роста от вот этой женщины?! Не образование онлайн получаете, не книги покупаете хорошие, а используете интернет для вот этого?!

Шёл 2021 год. Фея, исполняющая желания, переселилась в Инстаграм, а потом орёт из зала, требуя: деньги уплочены, пусть Собчак с Ургантом целуются прямо на сцене!

https://t.me/lenamiro/9541

Видео: Телеграм

Имитируйте, мать вашу! Целуйтесь! Действительно, зря приглашали? А то счас сама спою!

И это -- не какая-то инстаграмщица, по вашему мнению? А какая она? Никакая уже, судя по возгласам?

Вот уж не думала, что в наши дни такое ещё возможно.

Знаете, тётки, считающие Блиновскую феей, вам бы пойти поработать лучше, а то нечем будет заплатить за следующий курс роста личности, а ей -- не на что заставить Собчак и Урганта кривляться на сцене.

К чему это я? Ах, да: захотелось вдруг похвалить эту предводительницу странных тёток. Я в восхищении, Блиновская, ты -- молодец! На марафон, прости, записываться не буду, но ты не останавливайся, не теряй оптимизма. Когда много денег у тебя -- это ведь тоже хорошо!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.