Когда в голове -- «Дяга»

Недолго думая, Тимати запустил булыжник в огород своей бывшей сожительницы Анастасии Балконской-Решёткиной.


Фото: Соцсети

Показав, как дочь сёрфит, Юнусов заявил, что не хочет, чтобы та выросла похожей на Настю и её товарок.


Процитирую:

Я не готовлю Олимпийского чемпиона и вообще не рассматриваю это как профессию дочери, просто хочу что бы далее при выборе локаций, доминировали: Колумбия, Перу, Никарагуа, Гавайи или Ментаваи в противовес Дубаи и Монако.


Решёткина очень любит обе локации: и Дубай, и Монако.


Фото: Соцсети

Там она может:

а) посидеть в ресторане,
бэ) погулять по магазинам,
вэ) пофоткаться.

Выражаюсь их языком, простите.

Этим тремя пунктами интересы и устремления гражданки Решёткиной и иже с нею, как мне кажется, и ограничиваются.

Странно это, конечно.

С Настиной компаньонкой Рудовой -- всё понятно: ей -- почти 40. Наташка застряла башкой в году эдак в 2004. Наверное, ещё помнит «Дягу» и олигархов. Но Решёткиной-то -- всего 25 лет. Другое, твою мать, поколение!

По идее должна интересоваться чем-то большим, чем фотки на фоне «Паруса» и сумка «Шонэль». Не Боня ведь она и не Рудова! Хотя бы по возрасту, но нет: в голове у нею -- та же «Дяга».

Шопинг в Дубае, посиделки в Монако, «любимый мущщина» на частом джете. Не удивительно, что Тимати её такую -- скучную и отсталую -- слил. По паспорту -- девка, а по образу мыслей -- бабка.

Мир ведь -- он такой огромный, классный, в нём так много всего!

Дубай и Монако -- это не те места, где интересно находиться активному, продвинутому, любопытному человеку, живущему не ради того, чтобы пожрать ртом устриц и высрать их жопой. Ну, и натянуть на эту жопу красные труселя, которые, если внимательно слушать бабушку Боню, вам подарит мужик.

А вы куда хотите поехать? Где побывать? Чем любите заниматься в поездках? Тоже, небось, как Настька в ресторанах «сидите» и по магазинам «гуляете»?

А, ну-ка признавайтесь!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.