Идеальная женщина

Привет, солнышки!

Женщина должна быть красивой, верной и иметь легкий характер. Я именно такая, и мужчине, в которого влюблюсь, на большее рассчитывать не стоит. И без того идеал. Так что c запросами про собственноручно слепленные котлетки или философские беседы у камина пойдет на хуй сразу.

Про красоту и верность мне еще в детстве Вера все объяснила. Она говорила: «Некрасивая, но верная женщина – серая. Красивая, но неверная – глупая. Некрасивая и неверная – жалкая. Красивая и верная – богиня». Я всосала, и никогда не трахалась на два фронта. Моя позиция: если уж влюбилась, что «прям ваще-ваще», уходи, а уж потом заваливайся в койку с новым. А все эти постельные тест-драйвы и поебушки на стороне – это так маргинально. Забавы для девок из низов, у которых на другие развлечения не хватает денег и фантазии.

А про легкий характер я сама придумала, потому что если женщина красивая и верная, но зануда, от нее завоешь. Смотрит на тебя красивыми, верными, но полными печали глазами и несет какую-то тягомотную хрень.

А, по-вашему, какую женщину можно назвать идеальной и почему? Только не надо писать простыни с тридцатью восемью качествами. Держите себя в руках. Ограничьтесь тремя. Самыми главными.

Comments have been disabled for this post.