Перепутала Богомолова с Гобозовым!

Прочитала новость о том, что Ксения Собчак устроила мужу романтическое свидание.

Первой мыслью было: «Молодец, Ксюшадь! Чуждая красоте, но не чуждая прогрессу женщина!»


Фото: Соцсети

Конечно, мне стало интересно: а с кем, собственно, романтик-то?

Как оказалось, с собой! Собчак организовала мужу романтик с самой собой.

С собой, блин!


Романтическое свидание с Собчак. Согласитесь: звучит дико. Просто дико. Ну, и, само собой разумеется, жалко.

Как последняя неуверенная в себе товарка, Ксюшадь нарядилась в романтическое кружевное бельё и вывезла ничего не подозревающего мужика в гостиницу на романтик вдвоём. Ещё и в день его рождения!


Фото: Соцсети

Ксюш, вот что за подстава? Я, конечно, понимаю, что ты -- простая, широкозадая дочь своей матери, но всё-таки стыдно быть такой мещанкой, живя в 21 веке.

https://t.me/lenamiro/9379


Кстати, кого-то мне эти шарики в гостинице сильно напомнили.


Ах, да: Гарика Харламова, который пытался спасти отношения с Кристиночкой после того, как та засветила на всю страну свои внутренности в фильме «Текст».


Видео: Соцсети

Харламов тоже устраивал Асмус романтик, вскоре после чего их брак и распался.

Помните, я это предсказала, когда вы дружно топили за то, какая я злая, а у Карика и Кристины -- любовь «прям ваще-ваще»?

Ксюшадь, скачи сюда, учить буду, раз сама такая неумная.

На надо пытаться так спасти отношения. Их, в принципе, не нужно спасать, в твоём случае. Костя тебя бросит. Это -- уже решённый вопрос.

Твоя задача -- во всём этом процессе не обосраться ещё больше, чем ты уже обосралась.

Что за Дом 2 ты Богомолову организовала?

Ксюш, я, конечно, понимаю, что ты -- невеликого ума, но даже ты должна понимать, что Богомолов -- это не Гобозов.

Вот Гобозову -- пожалуйста: можешь устраивать романтики. А Косте-то зачем?

Зачем ты его мучаешь своими кружевами на немолодом, нескладном теле, на котором он ещё и женат! Вот что у тебя в голове? Овёс?!

Что, по-твоему, должен делать Костя с этими сердечками на неудобной кровати? Тощей задницей в них плюхнуться или в серединку пописить? Что, по-твоему, символизируют данные сердечки для 46-летнего мужика? Вот реально: что?


Короче, Ксения: хватит позориться. Ты как-то скрывай свою неуверенность в себе, что ли. Маскируй свой мещанский страх того, что муж уйдёт.


Да, уйдёт. Прими и живи дальше.

Без селфи своего 40-летнего туловища в кружевах на романтике с мужем. Это очень отстало выглядит. Вот прям очень.

А вы что посоветуете Ксении?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.