Нэнси против Моники

Запилила в Инстаграм фотографию жены Пола Маккартни. На момент снимка Нэнси было 57 лет. Она -- слева.


Фото: Соцсети


При этом я имела неосторожность написать: «А вы всё «Моника-Моника». Вот как надо выглядеть!»

Всех порвало.


Я им тычу в глаза правдой, против которой не попрёт ни один вменяемый человек, а они по-прежнему топят своё: «Моника -- шыкарная женщына»!



Наверное, потому что Моника -- слишком шикарная, от неё сбежал муж к красивой девке с головокружительной фигурой и теперь не нарадуется своему новому, семейному счастью, да?


Фото: Соцсети

Девки, войдите в ум. Ну, какая ваша Моника шикарная? Вы -- в себе?

На фото в коллаже Белуччи -- 55: бабка с котомкой. Жене Пола в том же коллаже -- 57, и фигура у неё -- лучше, чем у многих из вас.

Однако вы упорото вопите про какую-то там мифическую расслабленность и женственность, которые по факту являются лишь лишним весом.



И всё это -- лишь бы за себя не браться, лишь бы и дальше продавливать целлюлитом свои зассанные диваны. 



У жены Маккартни даже в возрасте под 60 не было видимого целлюлита: мышцы -- в тонусе, купальник -- стильный и в соответствии с возрастом. Грудь -- правильно сделанная, кожа -- молодая.



А ваша Моника -- жирная, старая бабка, которую нельзя трахать. Как неприятно, подозреваю, трахать и вас с вашими ямами на вялых жопах.



Моника у вас -- факбл по одной и только по одной причине: она -- такая же толстая и бесформенная, как и вы.



Так выглядит правда.



В состоянии её проглотить?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.