Герб семьи Макеевых

В семье актрисы Анастасии Макеевой и гастарбайтера Романа Малькова появился... Нет, не ребёночек, но фамильный герб.


Фото: Соцсети

О, как!


Подробно о гербе рассказала сама Анастасия.

Пожалуй, это самое смешное видео из всех, что я видела за последние пару лет. Хочу похвалить Бориса Корчевникова.

Борь, представляю, чего тебе стоило -- не заржать Насте в лицо. Железная выдержка.




https://t.me/lenamiro/9180


Роман -- глава семьи? Он -- выше тебя? Насть, ну, что ты такое несёшь?!

Твой Ромка -- ростом с сидячего кота. Он дачу тебе строил! Да-чу!

Какой он там и чему глава?! Куда ты его поставила -- там и стоит, вымученно улыбается, стесняется. Не знает, куда руки-ноги и всего себя деть.


Фото: Соцсети

Он выше тебя на полсантиметра, когда ты отойдёшь от него на три шага и всей тушей завалишься на его тельце под углом 45 градусов. А если уж взгромоздишься на каблуки средней высоты, то твой Ромка -- ниже тебя, даже если сам -- на каблучках.


Фото: Соцсети

«Чистоту, целомудрие, процветание и плодородие» лилия у тебя символизирует?

Настюш, какой у тебя по счёту брак, напомни? Третий? А с Ромкой ты спуталась, когда он ещё был женат на Светке, с которой у него -- 4 совместный детей? Я ничего не перепутала? Где же тут чистота и целомудрие? Подскажи.

Ищу-ищу и всё никак найти не могу ни то, ни другое. Блуд вижу. Отчаяние стареющей актрисы вижу. А чистоту и целомудрие -- нет.

Эй, чистота и целомудрие, где вы там потерялись? Ау!

Теперь -- о процветании. Ну, какое процветание -- с гастарбайтером, на котором висят алименты на кучу малолетних детей? Что за самообман?

https://t.me/lenamiro/8573


Директор, блин! Сжался весь, но подтверждает. Чего он там директор: ведра и тряпки?

Ну, а насчёт плодородия -- это я, так понимаю, ты родить хочешь, да, Насть? Хочешь-хочешь, а никак? Думаешь, Ромка тебе сейчас ребёночка настругает, как Светке своей четверых настругал?

Так, может, там -- в самой Светке дело? Может, она легко залетает, вынашивает и выкармливает? Может, у неё нет проблем по женской части, да и рожала она -- в возрасте матери, но не бабушки, как это принято сейчас в светской тусовке?

В общем, что-то мне подсказывает, что весь твой герб, Настюш, -- это отражение твоей мечты о женском счастье. Мечты, которую ты, увы, просрала: поезд ушёл.

Твои попытки поставить неказистого гастарбайтера на подставку, посадить его на коня и сделать из него князя Андрея Болконского смешны.


Фото: Соцсети

Угомонись. А то даже мне уже жалко тебя.

А вам жалко Настю? Несчастная ведь, по сути, баба...


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.