Что самое страшное?

Поначалу, чуть больше года назад, я искренне считала, что самое страшное в пандемии -- мы все умрём.

Многие, конечно, умерли, но не это оказалось проблемой. Живые, как говорится, позавидовали покойным.


Фото: istockphoto.com

Я не знаю, зачем нам всем перекрыли финансовый кислород. Почти всё встало, и у многих, что вполне логично -- без работы, случилась финансовая жопа.

Одна знакомая актриса в прошлом феврале взяла небольшой кредит -- миллион. Слетать в Испанию. Думала, легко выплатит за пару лет -- рассказать, чем всё закончилось или у самих такая же история?


Театр прикрылся. Ни ролей, ни заработка. Кредит за неё платила я -- никому не нужна актриса? У меня есть одна в финансовом рабстве -- обращайтесь.

Люди жили. Люди строили планы. Рассчитывали на свои заработки. Никто не предполагал, что пандемия -- в XXI веке-то! -- может создать проблемы.

И ладно бы, только вирус. Власти своими попытками обуздать болезнь, только добавили нам проблем.

С тех пор как началась пандемия, многие потеряли источники дохода, а количество банкротящихся граждан уже измеряется десятками тысяч.

Должников сильно беспокоят коллекторы, приставы, банки, мнение семьи -- многим ведь элементарно стыдно за свою ситуацию.

По закону человек обязан провести процедуру своего банкротства, когда он уже не может исполнять финансовые обязательства 30 дней с момента, как он это осознал.

Но это -- закон. Исполнить его необходимо, но очевидно, что грамотно сделать это сам никто не может -- нет знаний и опыта в таком сложном деле.

Для проведения процедуры необходимо найти грамотных юристов, которые помогут провести процедуру банкротства, учитывая интересы клиента, и сделают всё с наименьшими потерями так, чтобы ни у самого человека не осталось проблем, ни у кого другого не было к нему претензий.

В процессе грамотного банкротства физлица анализируются все его долги, имущество, и если на банкротство заемщика первым подал кредитор, а не сам должник -- его интересы уже почти не учитываются.

Под банкротство подходят далеко не все -- если есть ипотека или автокредит, то во время процедуры человека лишают этого имущества. Очень многие люди верят не честным горе-юристам, которые обещают, что спишут любые долги и всё имущество сохранят, но это -- просто наглая ложь, по результатам которой люди остаются ни с чем.

Среднестатический человек останется в конце концов в дураках. Реальное «сокрытие» имущества доступно единицам.

Компания Амулекс проводит процедуру банкротства максимально просто для клиента.

Тут вам дадут полное понимание, что это вообще такое. Расскажут абсолютно обо всех имеющихся рисках, и путях, чтобы их избежать. Амулекс уже более 10 лет на рынке юридических услуг, их специфика -- дистанционная юридическая поддержка 24/7 позволяет помогать людям из всех регионов РФ, а процедуру банкротства могут провести дистанционно.

Для вас, мои дорогие, Амулекс готов бесплатно проанализировать вашу конкретную проблемную ситуацию после заполнения теста и рассказать, можно ли списать ваши долги.

Что в результате?

Как только процедура начнётся, человека перестанут беспокоить звонками кредиторы/коллекторы/приставы. То есть, прекратится давление на ваше психику -- это очень важно. Лучше взять исправление ситуации в свои руки, чем ждать когда это начнут делать они.

Амулекс поможет вам разрулить самую проблемную ситуацию. Работу начнут сразу после подписания договора и внесения первого символического платежа. Далее услуги оплачиваются по графику -- только когда клиент реально увидит проделанную работу. То есть, по факту -- после первого судебного заседания.

Не отчаивайтесь. Из любой ситуации есть выход. Главное знать, к кому обратиться за помощью. Рекомендую ребят из Амулекс -- они профи.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.