Ан-26: 39 лет

Сегодня на Камчатке рухнул пассажирский самолёт Ан-26. Погибли все члены экипажа и пассажиры.

Вот лица некоторых из погибших. Фото парня сделано непосредственно перед вылетом.


Фото: MASH

Двадцать восемь жизней. Среди них -- одна детская. 7 лет.


Ребёнку было 7 лет. А самолёту, на котором летел этот ребёнок, -- 39 лет. Почти 40.

Судно было построено в 1982 году. Сертификат его лётной годности истекал 30 августа 2021 года.

Старое корыто, которому кто-то доверил человеческие жизни врезалось в сопку, не сумев подняться на нужную высоту, чтобы её обойти.

Чёрное пятно видите? Вот туда и врезалось.

https://t.me/lenamiro/9167


Я чувствую ярость. Мне так хочется кого-то сильно наказать. И не просто механика, который -- хочешь-не хочешь -- а должен дать добро на полёт корыта с жизнями на борту. Я хочу, чтобы наказаны были самые высокие чины в Росавиации.

Я хочу, чтобы их посадили.

В России крупные катастрофы пассажирских самолётов случаются ежегодно. Каждый год я пишу пост о том, что опять разбился самолёт, и опять погибли люди.

Такого нет в развитых странах. Может, в Конго есть. В России есть. Но ни в США, ни в Австрии, ни во Франции пассажирские лайнеры каждый год не падают.

У нас же это -- закономерность.

Кто ответственен за эту закономерность? Вот тот и должен ответить. Этот человек или эти люди должны быть арестованы, выведены в наручниках из своих кабинетов с малахитовыми пресс-папье и золотыми ручками и помещены в СИЗО, а потом -- на зону. Лет на 15.

Вот тогда у нас начнут принимать правильные законы и строго следить за их исполнением. В том числе, и в авиации.

Согласны? Что чувствуете?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.