Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Собираю камни. Красных брюлей - недобор.

Здрасте, любимые и ... ну, вы меня поняли, кто.

Завтра моему ЖЖ – 3 месяца. Пора делать выводы, подводить итоги, формулировать новые цели.

Благодарить вас за то, что вы меня читаете, комментите и френдите, не буду. Самооценку я здесь не повышаю, с комплексами на вашем фоне не борюсь, в офисе от безделья не маюсь в поисках того, с кем бы зацепиться языками. Так что это вам следует благодарить меня за то, что я ежедневно и добросовестно развлекаю вас новыми текстами. Вам повезло, а мне общественно-полезный труд, может, и зачтется.

Моя первоначальная цель пребывания здесь была сформулирована так: «Этот журнал был создан для того, чтобы мужчины лучше понимали женщин, которые с какого-то испуганного хуя кажутся им существами загадочными». Хуйня. Не доросли вы до таких целей. Чтобы мужчины могли понять женщин, требуется:

а) наличие у мужчин того, чем можно было бы понимать. Собственно, мозги.

б) наличие у женщин того, что стоило и хотелось бы понимать. Тоже мозги.

А с мозгами и у тех, и у других - напряженка. Не скажу, что у всех, но у большинства. И это очень печально.

Нет, мозги-то, конечно, есть. Биологические. Но в каком они состоянии... Это просто пиздец и ебаный стыд.

Вот скажите: зачем бог дал человеку разум? Чтобы он возвысился над остальным миром и стал венцом творения, неспа? А вы что делаете и кем являетесь? Рассказать?

1) Овцы. Овцы – это те, кто лезет в глаза своей лояльностью.
Они сбиваются в отары и блеют эхом. Причем им по хую (но чаще – до пизды), на какой предмет. Лишь бы появился пастух. Пастух говорит: «Это хорошо». А овцы – в ответ: «О-о-о!». Пастух показывает овцам fuck, а они: «Ах! Ах! Ах!». А включить мозги и подумать: «А что, собственно, хорошего? А, с какой стати, «нахуй»?» - это для них too much. Когда их, таких вежливых и хороших, бьют по ебалу, они теряются и начинают судорожно озираться по сторонам: не найдется ли тот, кто проблеет свое недоумение первым.
«Какая кофтАчка! А у меня тоже есть браслетег! Да-да-да, она дура и сука!» - вот их нынешний уровень развития.

2) Дворняги.
Дворняги, в отличие от овец, лезут в глаза своей агрессивностью. Типа в оппозиции. Хотя, на самом деле, просто хотят, чтобы их заметили. И я замечаю. И часто дразню их палкой. Дворняги думают, что они крутые, но, на самом деле, мне что овцы, что дворняги – один хер. И если бабы-дворняги вызывают у меня улыбку (ну, хочется Моське полаять на слона, а офисной крыске на меня – дело-то житейское), то мужики – жалость и недоумение. Мужик, который рубится в ЖЖ не на жизнь, а на смерть с женщиной (!), - это целевая аудитория социального ролика на тему импотенции. И не только в половой сфере.

3) Есть умные. Есть. Но, блядь, почему их так мало?!
Нет, я, конечно, понимаю, что каждому – по способностям, но способности тоже следует развивать.

Чего я хочу от своих читателей сейчас?

Я хочу, чтобы они начали думать. Думать прежде, чем что-либо пиздануть. Не надо лезть мне в глаза. Я всех знаю и помню. Я читаю каждый комментарий и отвечаю на многие. Но мне надоело отвечать как на позитивную, так и на негативную хуйню, написанную с целью: «Эй, Мальвинка, я тут. Помнишь меня?». Вам приятно, что я вам отвечаю? Вам это льстит? А меня заебало. Я расстраиваюсь от того, что вижу. Если вам не близка тема того или иного поста, если вы не знаете, что написать, не пишите ничего. А если пишите, то думайте.

Я даю вам возможность учиться выражать свои мысли, а не просто чесать языками. Овцам я даю возможность стать смелыми и научиться вслух говорить: «Лично мне нравится / не нравится, потому что...». Дворнягам я даю возможность перестать оголтело брехать от собственной никчемности и оглядеться по сторонам.

Я понимаю: если человек всю жизнь в полуприсяде, ему трудно быть собой. А у нас – 90% страны таких, слабоватых в коленках. Начинать быть собой в реале – трудно. Попробуйте хотя бы здесь. Потому что быть собой – это, прежде всего, думать, а не щипать травку на поле, куда приведет пастух, и не бросаться на кость, брошенную с крыльца.

Среди моих читателей есть очень вдумчивые, есть те, кто заставляет думать меня. Мне бы очень хотелось, чтобы таких стало больше.

PS. Не, ну, и, конечно, спасибо, что вы читаете, комментируете, френдите )))

Ваша Мальвина.
Tags: ЖЖ
Subscribe

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

Comments for this post were disabled by the author

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…