Ефремов: «Могу не выдержать»

Если вы думаете, что дело Ефремова давно завершилось, он получил заслуженное наказание и на этом -- всё, то глубоко заблуждаетесь. И он, и его адвокаты продолжают бороться за снижение срока.


Фото: Соцсети

«Я неоднократно видел фото кабины и рулевой стойки из автомобиля Сергея Захарова и, как опытный водитель, делаю вывод, что он не был пристегнут. Моя цель - снижение наказания до разумных пределов. Прошу проявить ко мне милосердие, ведь срок в 7,5 лет с учетом состояния своего здоровья я могу не выдержать...», -- Комсомольская правда.


То есть, погибший Сергей Захаров сам виноват. Не пристегнулся. Скосите срок, а то я не выдержу.


А чего не выдержишь-то? Ах, да -- состояние здоровья. Ну, ещё бы -- так пить, как ты пил, Миш, я бы тоже не выдержала.

Адвокаты упирают на то, что Миша -- благотворитель. Есть награды от государства. Кроме того, у него на иждивении есть жена и ещё кто-то там.

В общем, харе сидеть -- отсидел за убийство годик. Пора и на свободу -- с чистой совестью, потому что Захаров был не пристёгнут. Как опытный водитель, Миша видит причину трагедии в этом. Не в том, что сам был пьян, как сапожник.

Вчера по радио слышала какого-то чудика. Он говорил, что у погибшего машина -- говно. А значит, сам виноват.

Действительно, его правда -- был бы самосвал или трактор, Ефремов не сидел бы в тюрьме, а оказался на кладбище.

Не удивлюсь, если Мишане скосят срок заключения. Заслуженный человек. Состояние здоровья, опять же, не то.

Вот только есть у меня внутренняя уверенность, что Мише в тюрьме будет лучше -- слышь, Ефремов, поверь мне, я редко когда ошибаюсь. Вот выйдешь ты, что опять будешь делать? Отметишь на радостях? Способно ли выдержать твоё здоровье такой вот праздничек?

Что думаете? Где должен быть Михаил Ефремов? О милосердии просит, попутно обвиняя погибшего.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.