Умничка, Ксюша!

Не думала, что когда-нибудь настанет день, когда я буду хвалить Ксению Собчак, но он настал. Жизнь полна чудес и неожиданностей, к которым нужно подходить с открытой душой и не менее открытым сознанием, как это делаю я.


Фото: Соцсети



Будучи крайне объективным человеком, который никого из героев своих статей не считает ни другом, ни врагом, я могу похвалить любого или любую из них, если есть, за что.

Жена Кости Богомолова -- не исключение.


Обратила внимание, что в последнее время Ксения чётко придерживается курса партии: ежедневно хвалит тот бардак, который происходит в Москве, больше не критикует власть и даже оказывает ей поддержку.

Та самая Ксения, которая лезла на митингах оппозиции к Алёшке Навальному и даже сама взбиралась на броневик, вдруг резко и сильно потеплела к действующей власти.

Что стало тому причиной?

Ну, во-первых, не что, а кто: я.



Начитавшись моих постов о том, что амбициозному режиссёру Косте Богомолову не нужна жена-шут, которая скачет по корпоративам в костюме лошади, а нужна жена-чиновница, которая будет его продвигать, Ксения всполошилась.



Ну, любит она своего страшного Костика, понимаете? Лю-бит. Как умеет, так и любит: душной любовью мещанки.

Испугавшись, что Костик послушает моего доброго совета и сбежит, Ксения решила сыграть на опережение: пока мамку Люду не выперли из Совета Федерации на пенсию, Ксюша решила сменить тональность по отношению к действующей власти и пролезть куда-нибудь советником по культуре.


Да, Ксения сама неумна, но надо отдать ей должное: она умеет жить чужим умом. Сегодня вот живёт моим.



Умница, Ксюша! Так держать!



Ты не сможешь удержать в браке Костика после того, как мамку твою выгонят из сенаторов в пенсионерки. Нечем удерживать: природа очень жестоко с тобой обошлась. Быть женщиной в России с такой внешностью, как у тебя, -- это очень тяжело.

Родись ты где-нибудь в Англии -- может, и полегче было бы, но здесь, у нас, каждая вторая женщина красивая и каждая первая -- симпатичная.


А муж у тебя -- режиссёр. Ему некоторые актрисы так и норовят дать: и туда норовят дать, и сюда.

Что ты может противопоставить бескомпромиссной соблазнительности этих красивых женщин? Ну, не вот это же вот всё:


Фото: Соцсети

Ужас, конечно.

Единственное, что ты можешь предложить Косте, -- это протекцию. Пока -- от мамки своей, но в будущем -- и от себя самой.

Вместо того, чтобы дать какой-то там чиновнице Маргарите увести твоего любимого мужчину, ты сама, вооружившись моим умом, решила податься в чиновницы.

Старайся, Ксюша. А я -- всегда рядом. Всегда подскажу, как вести себя так, чтобы тебя взяли в какой-нибудь совет по культуре и дали распоряжаться госбюджетом на кинопроизводство.

Глядишь -- и станет твой Костик академическим режиссёром и даже с тобой не разведётся, пока ты ему будешь полезна.

Эх, все бы жили моим умом: ни разводов бы не было бы, ни войн. Ещё бы и планету спасли от экологической катастрофы.



А вы умеете прислушиваться к умным советам, даже если они исходят от неприятных вам людей?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.