Вечер в компании Курбана
Я Курбана, чего уж греха таить, понимаю.

Фото: Соцсети
Когда жена -- злая баба в асексуальной панамке, а на воле -- выгибающая спину Лера в ленточках и завязочках, то выбор, по-моему, очевиден.
Смотрите, как веселится в ночной Москве Курбанчик, пока Ксения старательно выстраивает в Инстаграме имидж сильной женщины, которой нужно подумать.
https://t.me/lenamiro/8995
Ксюш, расслабься: Курбанчик уже всё за тебя подумал, продумал и решил, съехав в отдельную квартиру. Теперь тебе нужно привыкать к новому амплуа: одинокая мать двоих девочек.
Панамка -- это шаг в правильном направлении. Желчная критика эскортниц, в которую ты постоянно впадаешь, тоже органично вписывается в образ одинокой матери двоих девочек.
Полноватые подружки в удобных штанах, идиотские панамки, глубокие (на самом деле, нет) изречения о достоинстве женщин -- всё это, Ксюш, тебе очень идёт.
Ты -- сутулая ханжа и ревнивая брюзга. Будь собой! Позволь, наконец-то, себе такую роскошь.
Разведись, ненавидь кобелей и эскортниц, зарабатывай копеечку на рекламе говна в Инстаграме, а Курбан пусть найдёт себе новую женщину: ту, у которой много денег.
Твой доход, Ксения, сильно упал. Теперь тебе Курбана -- не прокормить. Надеюсь, ты это понимаешь? Оставь этого говорящего амбала женщинам, которые в обойме: золотым антилопам. Ты ею себя считала, помнишь?
Увы, ты больше не золотая и даже не серебряная антилопа, но в этом, поверь, нет ничего для тебя ужасного. Теперь ты можешь жить в своей правде: менять панамки и клеймить позором женщин, которые меняют мужчин.
А вы бы какой совет дали Ксении Бородиной?
Даже сказать нечего. Удивительно и странно, но Бородина и правда, такая злая. Я несколько раз в инсте нарывалась (вываливались в ленте) на её желчные изречения в адрес эскортниц. У меня прям недоумение было, зачем и с кем она такой диалог ведёт, а главное - для чего.
Edited at 2021-06-12 05:07 pm (UTC)
Собака бывает кусачей...
Этот «патриот» сегодня поздравил всех с Днём России, цитируя президента, опять таки про ценности. Всё, кто лезет к кормушке, сладко поют.
зря старается
ума не хватает понять
Ой , ну на эту Фрост адекватный мужчина тоже вряд ли позарится. Дурновкусие абсолютное.
для тебя это удивительно? ))
Ксюшку чет жалко стало. Все какие-то 🐐 ей попадаются🤭
она же ничего, кроме как на бревне сидеть, не умеет
бородина так выгнуться не сможет ))
Про открытый рот в таком возрасте вообще говорить нечего. Смешные и неприятные ассоциации вызывает.
У меня есть один совет Бородиной- обратиться к психотерапевту.
Ксюха на самом деле в серьезном плюсе остаётся! Масса преимуществ:
1. Большая часть денег остаётся в семье, можно тратить на себя.
2. Можно брить ноги раз в неделю.
3. Можно расслабиться и больше не мониторить давалок.
4. Можно пройтись по всем ток-шоу и рассказать какую-либо «правду» (бил, унижал, изменял) в России любят несчастных баб.
Ксюша, все ещё впереди! Можно найти менее прихотливого гастарбайтера, который за миску супа будет строить с тобой любовь. Только подбирай такого, чтобы вещи Омара ему подошли: всё меньше тратить.
бывает что деньги имеют свойство заканчиваться и тогда наступает крах в отношениях
к сожалению такая женщина не понимает, что это к лучшему
а будет обязательно винить ВСЕХ давалок на этой планете
но только ни своего мужчину - не виноватый он ) )