Девушки на ПМЭФ

На Петербургский международный экономический форум притащилась и Анька Калашникова.


Фото: Соцсети

Под фоточками, на которых она, облачённая в красное и короткое, застыла в странных позах, Аня написала:

Ну что, Питер, привет!!!Прилетела на ежегодный Петербургский международный экономический форум «ПМЭФ».


Скучала, говорит.


Также Анька, пиком карьеры которой был постановочный роман с Прохором Шаляпиным, выучила слово инновации.

Много инноваций, говорит.

Круто, что с каждым годом форум становится все интереснее! Много инноваций, что ни может не радовать!


Смотрю я на эту пожившую, но старательно тянущую ножку Аньку, на других прискакавших на форум девушек в тугих юбках (так выглядит, в их понимании, деловой стиль) и думаю: «До тех пор, пока наши девки будут стремиться на форумы не спикерами, а за спикерами, Россия будет оставаться страной третьего мира».

Ритка Симоньян на пару с сисястым Соловьёвым могут сколько угодно вещать о том, какая Россия великая держава и несокрушимая империя. Но пока наши женщины задирают юбки повыше и опускают декольте пониже на серьёзных мероприятиях, мы так и будем в глазах всего мира региональной, как нас назвал когда-то Обама, державой.


Фото: Соцсети

России не нужен культ семьи. Это -- путь в Средневековье. В «киндер, кюхе, кирхе».

В России нужно поднять достоинство женщин, а не гнать нас на уровне государственной политики в роддома и ипотеку.


Фото: Соцсети

Обратили внимание, сколько на этой фотографии с форума мужиков, и чем занимаются девушки? А должно быть, как минимум, поровну и тех, и других.

Без сильной, гордой, самостоятельной, наделённой властью женщины, которая не держится за мужские штаны и не стремится устроиться в жизни через мужика, не будет России. Вот увидите. Просто не будет.

Согласны? Почему?

Кстати, что, по-вашему, делают красивые девушки в нарядах, имитирующих форму стюардесс, на ПМЭФ? Зачем они туда приехали?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.