Гарик для Катеньки -- со всех сторон

Давайте со всех сторон рассмотрим Гарика, как она сам себя называет -- Бульдога, Харламова.

Вот он анфас. Вот -- в профиль. С тыла изображения нет, но легко догадаться, что там, правда? Похож на бульдога? Как по мне, так скорее на бегемота.


Фото: Соцсети

Впрочем, не внешность главное, как считают некрасивые люди -- важнее внутреннее. Гарик -- общепризнанный юморист. Шутки -- унитазные, но простому люду, не отягощённому ничем, кроме 10 классов и ПТУ, такой юмор по маслу заходит.

Сколько этому Гарику? За 40 уже?

А теперь давайте посмотрим на Катеньку Ковальчук, с которой Гарик отправился в Сочи.


Вот она -- 28 лет, выглядит младше. До раздвоения в глазах похожа на Кристиночку Асмус, только не такая потрёпанная:


Фото: Соцсети

Худенькая. Симпатичная. Молодая. Поехала вместе с Гариком.

У него -- закат. Пузатый разведёныш с ребёнком. Наверняка ещё и скучнейший собеседник с юмором поручика Ржевского -- что, Наташа, дашь в рот шампанского?


Фото: Соцсети

И вот молодой женщине, которая только-только выходит на пик своей сексуальности и востребованности, не зазорно встречаться с Бегемотом. Более того, не только ведь не зазорно, но и даже почётно -- с самим Гариком укатила в Сочи!

Отношения Харламова с Ковальчук начались, судя по слухам, ещё осенью. Едва развёлся, сразу же нашлась та, которая готова любить.

Как и в случае с Масиком Виторганом -- только Собчак захлопнула дверь, как сразу постучалась Ниночка. Тоже худенькая, молоденькая, симпатичная. А Масику-то уже под полвека.

Чо спросить-то хотела -- девки, ну и как вам лежать с такими? Нет ощущения, что попали на тюленье лежбище, где вам ещё и трахаться надо?

Что смешнее всего, где-то лежит одна Кристина и кусает локти, доказывая, что и у неё после развода есть секс. А его-то и нет, а у Гарика -- есть. Причём, сразу.


Comments have been disabled for this post.