Как я определяю возраст?

На меня постоянно обижаются публичные личности. Я их хвалю, а они -- в обиды.

Хорошо выглядишь для 45, например, сказала. Она в ответ мне обиженно -- мне 35 нет!


Фото: istockphoto.com

Ну, извини -- что вижу, то и говорю. Для 45 ты, правда, ничо так.


А бывает ещё хуже -- поздравлю кого-нибудь с днём рождения. Гуглить лень, но вижу -- хорошая тётка предпенсионного возраста. Ну и поздравлю бабушку с 50-летием, мне же не жалко!

А в ответ опять -- обиды и почему-то на меня.

Люди не любят правду, а зря. Если ты выглядишь на полтос, признай это! Или смирись, надень чепчик и спокойно свяжи носочек. Или борись, если не хочешь быть миленькой бабушкой.

А обижаться на меня не нужно -- я всегда объективна.

Как я определяю возраст? Да очень легко -- по обвислости брылей лица. Если лицо подтянуто -- ты молодая. Если повисло -- старая.

Неважно, какой у тебя нос -- прямой ли, с горбинкой. Большой или пипка, каков разрез глаз и так далее. Возраст -- это про «усталость» лица, которая считывается любым встречным на уровне подсознания.

Висит лицо? Всё, ты -- пост-климакс, и не нужно мне даже смотреть твой паспорт.

Борьба с возрастом лица -- это борьба с обвислостью. Можно, конечно, залить туда филлеров под завязку, чтобы лицо вот-вот треснуло, но есть методы куда более щадящие, но эффективные.

Да, я про SMAS-лифтинг, который считаю лучшей антивозрастной процедурой.

SMAS -- это соединительная ткань и мышцы, формирующие каркас, который обеспечивает чёткий овал лица.

Поплыл каркас? Пора на SMAS-лифтинг: подтянуть ткани лица в прямом смысле этого слова.

Подтягивать можно хирургически, по-старинке, но это уже другая радикальная процедура, когда всё запущено в возрасте за 60. Я же говорю о современном ультразвуковом SMAS-лифтинг, который по эффективности мало чем уступает скальпелю, но без операции.

Это -- аппаратная процедура, которую можно повторять раз в 2 года и даже чаще (по показаниям), и нет реабилитации, нет травмы кожных покровов.

Ультразвуковые волны проникают в глубокие слои кожи, доходя до той самой соединительной ткани, которая и формирует каркас лица, и -- внимание! -- подтягивают эту самую ткань.

После ультразвукового лифтинга на поверхности кожи не остаётся никаких следов, но это ещё не главный плюс процедуры.

Основное преимущество, на мой взгляд и по моему опыту, заключается в постепенно нарастающем эффекте от процедуры.

Ультразвук, помимо того, что моментально подтягивает глубокие слои кожи, ещё и стимулирует выработку собственного коллагена. Это, без преувеличения, в тысячи раз лучше всяких добавок.

Никакой животный коллаген из банки рядом не стоял с тем, который ваша кожа выработает сама.

Вот, я даже выделила жирным -- это очень важный момент, который все должны понимать!

В течение первого месяца после процедуры вы заметите, что кожа становится всё более подтянутой и плотной, но при этом -- мягче на ощупь. В течение второго-третьего месяцев значительно сокращается провисание кожи, линии челюсти и подбородка явно становятся чётче.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг -- лучшая, на мой взгляд, процедура для женщин 30-50 лет. Реально сбрасывает лет 7 с лица, а то и все 10.

Где сделать? Я доверяю клинике MEDICRIS, где процедуру SMAS-лифтинга делают профессионалы.


Результаты процедуры в клинике MEDICRIS.

Процедура SMAS-лифтинга в MEDICRIS проводится на аппарате последнего поколения Liftera-А (Южная Корея, Регистрационное Удостоверение в РФ № РЗН2019/8129). Уникальность технологии в сочетании подачи ультразвуковых волн: линейное и точечное. Линейные УЗ волны применяются в косметологии уже десятилетия. И только сейчас, благодаря Liftera-A, стало возможным применение точечного импульса R-8 мм.

В общем, если не хотите в 35 слушать мои поздравления с 50-летием, дуйте на SMAS -- это реально лучше филлеров, нитей и прочих припарок!

Теперь по поводу цен -- всегда стараюсь выбить скидки для вас. Однако, как в прошлые разы, некоторые звонили и просили быть принятыми по акции, когда она уже закончилась.

Внимание: по коду МИРО акции и скидки будут действовать месяц с момента выхода поста!

Итак, по SMAS-лифтинга «средняя и нижняя треть» обойдётся вам по коду МИРО в 29’950 рублей вместо 39’950 (до 600 линий).

Важный момент: в MEDICRIS щедро делают много линий. На все лицо доходит до 1000 линий, тогда как обычно в других места ограничивают до 600/800. По нижней трети -- до 600 (обычно до 300/400).

Вкупе -- цены MEDICRIS вдвойне выгодны, не говоря уж о высочайшем качестве процедуры, которые вы мало где сможете найти.

Также есть ещё одна акция на «ботокс» межбровки (на ботулотоксины, ксеомин и сам ботокс): 4’200 -- консультация косметолога, неограниченное количество единиц по показаниям.

Напоминаю -- не спать. Акции выше -- на месяц. Не на два, не на три. Всего месяц.

Кстати, можете подзависнуть в аккаунте Инстаграма клиники -- всё посмотреть сами. Рекомендую.

А теперь посмотрите на себя и ответьте максимально честно -- на сколько вы выглядите?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.