Яхта и грудь Оксаны Самойловой


Пока семья Джигана отдыхает на яхте, публика в Сети считает их деньги. Где-то прочитала, что аренда лодки, которой они пользуются, обходится в 60-90 тысяч евро в неделю.




Фото: Соцсети

Народ гадает: откуда деньги?

Я расскажу. Заодно и обсудим новые, криво пришитые Оксанкины сиськи.



Погнали!


Мне было смешно читать предположения о том, что Самойлова заработала бешеные миллионы на продаже своей косметики.



Гивы в умирающей соцсети Инстаграм тоже не приносят приличных денег.

Джиган растолстел и давно не поёт ртом, кажется. Да, и сколько он там напоёт? Его уже давно никто не помнит.

 Стас Михайлов напоёт. Лепс напоёт. А Джиган -- нет: он никому не впёрся.

Возникает закономерный вопрос: откуда деньги?



Да ниоткуда: не нашлись желающиевзять лодку в аренду, поэтому на неё пустили по бартеру семейство Джигана. Вы нам -- пиар нашего корыта, а мы вам дадим в этом корыте поплавать.



Люди, которые плавают на своих лодках или хотя бы на арендованных за свои деньги, не пихают в каждый кадр название корыта. Наоборот: мы этого избегаем.



А те, кого пустили по бартеру, обязаны отрабатывать денежку: и название яхты засветить так, чтобы всем глаза им намозолить, и пост характерный написать, как это сделала Оксана:

Это совсем-совсем другие Мальдивы. Жить тут на лодке — это что-то просто фантастическое. У нас нереальная программа путешествия по атоллам с акулами, дельфинами, китами, мантами, ужинами и обедами на необитаемых островах.


Теперь, надеюсь, про этих бедных родственников вам всё понятно?


Переходим к новым Оксанкиным сиськам.

Ну, ужасно же, не?

Одна -- выше другой, имплантанты -- не по размеру, контурирование -- как у тайских трансвеститов. Видимо, тоже по бартеру делала. А уж эти синие наколки на боку лично у меня ассоциируются то ли с подворотней, то ли с шестом, то ли с шестом в подворотне.


В общем, не переживайте: не только у вас, мои крольчатки, всё плохо, бгг.



Как дела? Нравится Оксанкин свежепришитый силикон?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.