Донаты за маньяка

Андрей Малахов рассказал, почему не стал брал интервью у скопинского маньяка.


Фото: Esquire

Более того, Малахова удивило то, что нашлись те, кто такое интервью интервью:

а) взял,
бэ) посмотрел.


Пожалуй, процитирую Андрея:

Я изначально понимал, что история с маньяком очень токсичная. Нам в редакцию звонил человек, который представился его агентом и рассказал, что через 2 недели выходит такой-то маньяк и он готов дать интервью за 3 миллиона рублей. Я говорю: вы с ума сошли?

У маньяка есть агент! Представляете?! Я думал, что уже все видел и слышал… Но это за гранью добра и зла! Мы его благополучно послали. Дальше вдруг выясняется, что маньяк в Москве в одной из телестудий дает интервью...

Странно, что интервью с ним посмотрели несколько миллионов человек в интернете. Видите, на любой товар спрос найдется…


Малахов либо хуже меня разбирается в людях, раз его такие вещи удивляют, либо лукавит.

Его же подружка интервью и взяла, и перед миром выложила с целью собственного обогащения.


Фото: i-gency

Надеюсь, вы не верите заявлениям Ксении о том, что её светская беседа с маньяком -- это журналистика, а акты сексуального насилия над несовершеннолетними девочками -- это секс?

Да, именно так Собчак называет изнасилование маньяком девочек: сексом.

Сейчас Ксения энергично собирает деньги с подписчиков своего канала, предлагая им заплатить за эксклюзивчик с маньяком.

https://t.me/lenamiro/8725


К Собчак у меня вопросов нет.

В принятии решений этот человек, как мне кажется, руководствуется исключительно принципом целесообразности. Целесообразно взять интервью у маньяка, на этом заработать и вложиться в строительство дома? Да? Значит, надо брать.

Обои ручной работы в комнату сыну оплачены за счёт нечеловеческих страданий двух несовершеннолетних девочек. Так просто и беспощадно выглядит принцип целесообразности в действии.

На нём же была построен Дом 2, где началось и закончилось становление Ксении, как интервьюера. Целесообразно пососать под камерами и поднять рейтинги? Значит, надо пососать.

Вопрос у меня -- к Андрею.

Зная такую правду о своей подружке, что ты будешь с этой правдой делать?

 Полетишь с ней на Мальдивы вести очередную свадьбу, если хорошо заплатят, или откажешься, потому что то, что делает Ксения, -- «за гранью добра и зла», как ты сам выразился?

То, как поведёт себя Малахов в своих отношениях с Собчак, и будет его личной лакмусовой бумажкой, которая покажет на какой он стороне: на стороне добра или всё же зла.

А я за этим послежу. Поможете мне?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.