Маша-революционерка

Уж не знаю, на каком основании Маша Арзамасова называет себя журналистом, но в чём не откажешь ей -- в прекрасном теле.

«Вышел майский Elle, для которого я снялась обнаженной. И вот что я хочу сказать. Четыре года назад, когда я завела блог и стала говорить про принятие себя, меня мало кто понимал. Но теперь я осознала, какую революцию я сделала в умах людей за эти четыре года».



Фото: Соцсети

А что? По-моему, хорошо вышло.

Журналистика -- это такая профессия, когда четыре года назад заводишь блог, делаешь революцию в умах, а потом вываливаешь голую жирную жопу людям.


Маша уверена, что бодипозитив, принятие себя в любых объёмах идёт людям на пользу.

Толстая? Жирная? Рытвины целлюлита? Не беда! Главное, принять себя, полюбить и вывалить все свои объёмы на публику.

Кто не увернулся, тот сам виноват.


Фото: Соцсети

Маша считает, что нужно любить своё тело. В её представлении, как я поняла, любовь к телу -- это демонстрация обнажёнки.

«Мне задали вопрос: «Мои фото ню – это какое-то заявление?» Заявление – это громкое слово. Я начала постить свои обнаженные фотки исключительно из-за огромной любви ко всем женщинам. Мне просто хотелось поддержать их. Показать, насколько они красивы».


Ну, насколько кто тут красив, может быть, как минимум, два разных мнения. Ужасно и очень ужасно, например. Но есть и мнение Маши, куда ж теперь без него.

«Сложно было представить, что глянцевый журнал будет писать о любви к телу».


Серьёзно? Любовь к телу -- это вот это?


Фото: Соцсети

Я-то, дура, годами полагала, что любовь к телу -- это спорт, правильное питание, гибкость, сила и здоровье. А теперь оказывается, что это -- голая толстая баба на обложке глянцевого издания!

Впрочем, грань любви и ненависти довольно тонкая, и одно часто трансформируется в другое.

«Я знаю, что своим примером я помогаю многим начать сложный и длинный путь любви к себе».


Ну, спасибо -- помогла так помогла!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.