Отчаяние разведёнки

Хотела написать сегодня что-нибудь умное, но -- извините. Залипла просматривая видео с празднования дня рождения Кристины Асмус.


Фото: Соцсети

Разведённая с Гариком Харламовым женщина отмечала вчера своё 33-летие. Были все -- даже прилетевшая из Эмиратов квадратная телом Наташа Рудова.

Было весело. танцевали все.


Но лучше всех, конечно, была сама именинница. Уже надоело сегодня работать? Посмотрите ролик, надёрганный из разных Сторис участниц вчерашнего шабаша:

https://t.me/lenamiro/8638

Видео: Телеграм

Один раз в ресторане Воронежа, куда я студенткой пришла посмотреть на светскую жизнь, одна женщина точно так же отмечала свой юбилей. Правда, ей было под 50 (или мне тогда казалось, что 50), но вот ужимки, танцы, прыжки -- всё точно один-в-один.

Женщина праздновала то ли ушедшую молодость, то ли пыталась доказать самой себе, что её ещё можно хотеть.


Фото: Соцсети

Как вам этот томный взгляд роковухи? Вызывает ли он желание окунуться и потеряться в глазах томной женщины? Или вас останавливает отчаяние, которое лежит печатью на лице Асмус?

Лично мне, поймала себя на этом милосердном ощущении, захотелось предложить Кристине похмельный тазик. Ну, чтобы наутро она не испортила ковёр, а тихо, культурно вырвала в предусмотрительно подготовленную ёмкость.

Кристина всем своим видом как бы кричит: меня ещё можно хотеть! Но даже подружка Рудова -- женщина далеко не первой свежести! -- с жалостью смотрит на потуги Кристины.

Бывший муж Кристины Гарик Харламов на торжество не пришёл. Да и правильно, что ему делать там -- наблюдать, как старая скачет, изображая молодость?

Зато 7-летняя дочь была там. Смотрела на маму, её подруг-рудовых, на комиков с ТНТ. Весело ей, наверное, было. Да, Гарик?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.