Счастливые дети

А вы знаете, чего больше всего боятся наши селебрунишки? В чём самый-самый главный их страх?

Все публичные врушки больше всего боятся, что вы узнаете, насколько они плохие родители.


Фото: istockphoto.com

Именно поэтому в Эскортограме -- сплошь мамская благодать. Завтраки для детей лично Луи Виттон накрывает, да.

Смотрите, мол, какая я умница -- всё для детей делаю! А что же на самом деле?


А на самом деле, всё очень грустно. Мамка шляется где-то. Папки нет. Идиллия -- лишь на фото. А в жизни -- дети с няньками из Юго-Восточной Азии.

Мама -- на премьере. Папа -- на тусовке в туалете ночного клуба. Счастливая фоточка -- в Инстаграм.

Хуже всего -- праздники. Селебврунишки считают, что загул с себе подобными -- их работа. А дети дома -- опять одни.

Я разговаривала как-то с одним «звёздным» мальчиком. Он сказал очень серьёзно, не по-детски так: ненавижу праздники.

А я вспомнила, как любила их в детстве. Мама -- дома, папа тоже. С мамой готовим что-нибудь вместе, с отцом -- поиграем. В будни они на работе, я -- в школе, а вот праздники были настоящими праздниками. Лучшие воспоминания детства.

Стоит ли удивляться потом, что дети, которые ненавидят праздники, вырастая, ведут себя отвратительно?

Как можно лишать детей ощущения праздника? И ведь совсем немного нужно для того, чтобы ребёнку было хорошо! Достаточно лишь вместе чем-то заняться, побыть семьёй.

«Сделай бокс» -- это наборы для гарантированно вкусной и красивой выпечки, которую можно приготовить не только самой, но и вместе с детьми.

Скоро Пасха -- в «Сделай бокс» появилась новая тематическая серия наборов для выпечки и декора яиц к Пасхе в едином стиле.

В каждый набор входят:

• смесь для приготовления куличей и смесь для имбирного печенья, которое станет основой для творожной пасхи;
• разноцветные глазури, миксы посыпок и сахарный декор
• формы для выпечки;
• пластиковая пасочница
• пищевые красители, наклейки и наборы для декора яиц;
• подарочные коробочки и пакетики;
• подробная пошаговая инструкция с фото




«Сделай бокс» -- это очень удобно и быстро. Всё готовое, включая формы для кулича и пасхи.
Весь декор продуман и подобран таким образом, что идеально сочетается. С такими наборами со сложной пасхальной выпечкой справится любой! Даже тот, кто к плите в жизни не подходил. Да что там -- даже ребёнок, и тот с лёгкостью приготовит и замесит тесто.

Ещё и выпечет кулич «как у бабушки», а может, и красивее.

Всего в пасхальной серии 11 наборов в разных стилях: детские -- «Панды», «Зайчики», «Совушки», «Единороги». Весенние -- «Розы», «Шиповник», «Нежность», «Бабочки». Традиционные: «Рустик», «Фарфор», «Пасха красная».

Можно выбрать один набор, а можно -- несколько. И создать пасхальный стол, которого точно не будет больше ни у кого.

Есть желание пилить фоточки стола в Инстаграм? Так «Сделай бокс» -- гарантированно инстаграмный набор, который не стыдно выложить в социальные сети.

Со «Сделай бокс» точно получится гарантированно вкусный и гарантированно красивый пасхальный стол, оформленный в едином стиле, фотографиями которого не стыдно похвастаться в Инстаграме.

Полюбоваться разными наборами «Сделай бокс» (а они бывают не только пасхальные, но и самые разные -- от печенья разных видов до эскимо и безе) и сделать заказ можно по ссылке.

На Ozon, и Wildberries «Сделай бокс» тоже продаются.

Но главное -- это не красивые фоточки и даже не красивый стол. Намного важнее время, которое вы проведёте вместе с ребёнком и получите результат -- нет, не только красивую и вкусную выпечку, но и ощущение праздника.

А вы любите праздники? За что?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.