Смотрите, что у меня есть!

Я долго думала и знаете, что решила? Человек -- звучит, конечно, гордо, но у любого человека должна быть любовь.

Любить иных -- тяжёлый крест, поэтому любить нужно питомца. Подумала я так и посмотрите, кто у меня есть!


Фото: Моё

Нет, ну а что, и похвастать нельзя? Имею право.


Не призываю следовать моему примеру -- напротив, если вы не готовы любить, ухаживать, заботиться о ком-то, то лучше не надо, пожалуйста. Видела много таких несчастных -- заведут собачку или котика, а потом -- в лучшем случае выбросят.

Иметь в доме друга должно быть не импульсивным решением, а взвешенным. Вы должны понимать, что это не сорняк, который сам растёт.

К счастью, сегодня это вовсе несложно -- меня всегда останавливало от собаки или кота в доме необходимость вовремя его накормить и напоить.

Что я сделала?

Купила несколько недорогих современных устройств Petoneer.



Первое и главное: Умная кормушка.

Ушла на весь день? Собакен накормлен. Есть версия без камеры Nutri Feeder и с камерой Nutri Vision Feeder -- у меня с камерой, на всякий случай.



Кормушка подходит для кошек и собак маленьких и средних пород, приученных к сухому корму.

При помощи приложения, если я, например, в спортзале или на велике, могу дистанционно не только накормить собаку, но и вообще контролировать его режим питания. Впрочем, ещё проще установить расписание автоматического порционного кормления.



Одна порция -- 10-12 грамм. Настроила необходимое количество порций с любым интервалом и готово!

На корпусе есть и специальная кнопка для мгновенной выдачи корма. Ваш лучший друг точно в назначенное время получит еду, а вы -- уведомление на свой смартфон.

Что примечательно, запасы корма большие. Хватит на 1-2 недели, а если подойдут к концу, кормушка пришлет push-уведомление в приложении и загорится красный индикатор на самом устройстве.

С кормушкой Petoneer Nutri Vision Feeder -- это версия с камерой -- я не только вижу собакена, но и благодаря двусторонней аудиосвязи могу позвать его к кормушке.

С котами такое проходит? Они бегут есть, если их зовут? Хотя, должны -- они тоже умные.

Погнали дальше -- питомца следует не только кормить, но и поить. В умной поилке-фонтане Petoneer Fresco Ultra вода проходит трехступенчатую систему фильтрации.

Она очищается от частиц мусора, хлора, органики, а также от солей жесткости -- последний момомент особенно важен в Москве и области, вода очень жёсткая. Ультрафиолетовая лампа, установленная внутри, обеззараживает воду, уничтожая бактерии. Объём резервуара 2 литра, чего хватит надолго -- умная поилка тоже разработана для кошек и собак маленьких и средних пород.

Обратите на это внимание, так как крупной собаке может не хватить объёма.



Поилка тоже управляется с помощью приложения. Можно настраивать график работы устройства и оценивать качество воды в режиме реального времени. Приложение будет напоминать вам о необходимости долить воду, заменить фильтр или почистить насос.

Если нужна версия попроще, есть поилка Fresco Mini Plus без ультрафиолетовой лампы.

Следующее устройство кто-то назовёт излишеством, но это буду не я. Я уверена, что оно с нашей экологией необходимо.

Это -- умный воздухоочиститель Petoneer AirMaster, который очистит воздух и устранит неприятные запахи.

5-ступенчатая система очистки включает в себя 3 фильтра, ионизатор и ультрафиолетовую лампу. Он улавливает частицы пыли и шерсти, поглощает газы и неприятные запахи, борется с бактериями и образованием плесени внутри.

У устройства есть разные режимы (Fresh, ночной режим, режим озонирования).



Один из режимов -- озонирование помещения в течение часа. Так как при озонировании находиться рядом с устройством нельзя, при появлении человека или питомца, датчики устройства засекут движение и автоматически переведут очиститель в стандартный режим Fresh.

Управляется устройство через приложение Petoneer или с помощью панели на самом очистителе -- можно настроить расписание работы, выбрать или сменить режим, посмотреть, когда пора менять фильтр или заблокировать кнопки на самом устройстве.

Очиститель компактный и отлично впишется в любой интерьер. Как результат -- никакого запаха.

Держите промокод на скидку, и хорошо ухаживайте за своими питомцами. Хотите свалить на майские? Уезжайте спокойно -- устройства Petoneer позаботятся не хуже вас о вашем любимке!

Впрочем, я показала вам только то, что пока сама купила. Помимо этих гаджетов у Petoneer есть умные игрушки для кошек, устранитель запахов и УФ-стерилизаторы. По промокоду МИРО вы получите скидку 20% которая будет действовать до 15 мая 2021 на весь ассортимент на официальном сайте Petoneer.ru, ловите момент!

Есть у вас друг дома? Собака? Кот? Хотите завести? Что останавливает?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.