30... Нет, 40 тысяч прекрасных женщин!

Не могу ответить, зачем я в принципе стала читать оправдания продюсера ТНТ в том, что они сделали холостяком маленького любимца Симоны Яковлевны, но поразила одна деталь.

Пока многие ржут над выбором карликового рэппера в качестве завидного жениха, продюсер Армен выдал факт: 40 тысяч женщин подали заявку на участие в этом сезоне шоу!


Фото: Соцсети

«Впервые в истории «Холостяка», российской версии уж точно, было раскрыто имя главного героя на стадии кастинга. И именно в этот день, в день раскрытия имени, количество заявок буквально за сутки перевалило за 30 тысяч и в последствии общее количество заявок было более 40 тыс. Девушки были заинтересованы в том, чтобы попасть к Тимуру в сезон».


За сутки -- 30 тысяч. Впоследствии, 40 тысяч. Это даже не толпа молодых девок, а целая популяция!


Устроители шоу раскрыли имя Тимурки. Росточком -- с карликового шпица в прыжке. Репутация -- после Шишковой и Решетовой. Мама -- Симона. Двое детей. Ходит с охраной так, что его самого не заметишь -- ссыт чего-то.


Фото: Соцсети

И вот на это «счастье» -- 40 тысяч заявок. Молодых, красивых девок, которым бы рожать симпатичных богатырей от здоровых морально, умственно и физически красавцев-парней.

Что это -- женское отчаяние так выглядит? Дожили мы, что ли, в России, что 40 тысяч баб готовы вот на это вот?! Да ещё бороться за это «счастье», позориться?!

В здоровом обществе рэпер Тимати занимался бы исключительно онанизмом. Максимум, дала бы ему под праздник 68-летняя пьяненькая вдова МарьПетровна и то -- от большого человеческого отчаяния и чтобы уж хоть чего напоследок.

Девки, что с вами?! Вы правда хотите давать вот ему?! 40 тысяч. 40, блин, тысяч. Как?! Зачем? Вы себя уважаете?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.