Всё? Вылечили?

Где-то прочитала, что няню, отрезавшую голову 4-летней девочке, выписывают из московской психбольницы.


Фото: Соцсети


Проведя 4 года в лечебнице, Гюльчехра Бобокулова выходит на свободу. Так, что ли, получается?

Всё? Вылечили?


Психиатрическая экспертиза показала, что Бобокулова страдает шизофренией.

Детоубийца трясла возле метро отрезанной головой малютки. На допросе заявила, что убила девочку, чтобы отомстить Владимиру Путину. У себя на Родине, в Узбекистане, Гюльчехра уже проходила лечение от шизофрении, но при трудоустройстве в Москве она этот факт, конечно же, скрыла.

Как, по-вашему, такого человека можно вылечить раз и навсегда? Так, чтобы он не представлял ни малейшей опасности для общества. У нас ли, в Узбекистане -- неважно, где.

Важно то, что человеку, отрезавшему кухонным ножом голову ребёнку, положившему эту голову в пакет и уехавшему с этим пакетом на такси к метро, ни при каких обстоятельствах не должен предоставляться шанс на возвращение в общество.

Такой человек должен провести жизнь либо в тюрьме, либо в психбольнице. Его нельзя вылечить. Ему нельзя поверить. Его нельзя отправить домой с предписанием пить таблетки и регулярно посещать психиатра.

А у нас, оказывается, можно!

У нас есть даже педофилы-рецидивисты: отсидел за изнасилование ребёнка, вышел, снова изнасиловал, снова сел. Таких случаев в нашей судебной практике -- валом.

Где сейчас «скопинский маньяк», 4 года продержавший девчонок в подвале, на момент заточения одной из которых было 17, а другой -- 14 лет?

Вспомните себя в 14 лет. А теперь представьте, что вас в этом возрасте запер в бункер изверг и продержал там 4 года. Взаперти. Без солнечного света. Избивая и насилуя.

Вот что говорится в характеристике маньяка, выданной ему в колонии:

По складу характера скрытен, хитер и лжив. В своем преступлении не раскаивается и не осознает общественной опасности содеянного.


Повторю вопрос: где теперь этот истязатель школьниц? Правильно: дома. Смотрит телевизор, отдыхает, наслаждается свежим воздухом, вкусно жрёт, срубив, по некоторым оценкам, 2 миллиона рублей на интервью после выхода на свободу.


Фото: Соцсети

Напомните: сколько лет вам нужно пахать, чтобы заработать такие деньги?

Вот и няня-детоубийца тоже может и интервью подавать, и денежки на этом порубить.

Что чувствуете?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.