miss_tramell
lena-miro.ru
3 минуты на прочтение

ЖЖ рекомендует
Категории:

Трагедия

Сегодня ночью, пока старушка Европа спала, в Америке вышло интервью принца Гарри и Меган у Опры. Ребята получили за него 9 миллионов долларов, а королева Елизавета Георгиевна, вероятно, получит инсульт.

Меган с полпинка обвинила королевскую семью в расизме. Гарри горестно предположил, что с ними повторяется история его матери.


Фото: Соцсети

«История повторяется», -- дюк Сассекса.


Далее два здоровенных лба под сорок рассказали миллиардерше Опре, что их обижала бабушка.


Ну, как обижала? В 2016 году Меган оказалась на грани суицида. Королевская семья знала об этом и отказала в помощи.

То есть, всех их интересовал цвет кожи мальчика, когда актриса сериала была беременна им. Ребёнку не хотели давать титул и почему-то охрану. Не сделали традиционное фото, как там у них в королевской семье заведено.

Почему? Маркл считает, что из-за расизма.

Продажные таблоиды годами рассказывали, как Меган Маркл доводит Первую утробу Объединённого королевства -- жену главного принца Уильяма. На самом деле, всё оказалось наоборот, как говорит Меган, и это Кейт довела её прямо перед венчанием.

Потом, правда, прислала букетик и записочку с извинениями. Вот ведь гадина.

Само венчание оказалось фейком. Гарри и Меган поженились за три дня до официальной церемонии и были там только вдвоём.

С бабушкой, тем не менее, герцог Гарри общается. За прошлый год пообщался больше, чем за предыдущие два. Но отец герцога, принц Чарльз, общаться не хочет. Думает г​***о про сынулю, видимо.

Что скажу я?

Гарри и Меган срочно нужно приехать в Россию и чуть-чуть поработать. Зайти утром в метро, постоять в пятницу вечером в пробочке. Снять однушку в Бутово или в Марьиной роще. Получить 5 тыщ на детей от Мишустина и попробовать без регистрации устроить малышей в детский сад.

Вот тогда, как мне кажется, все мысли о суициде покинут головку 40-летней тётки. Главное, чтобы Гарри не спился -- бабушка с ним мало общается, вот ведь трагедь!

Чо, общаетесь с бабушками?


Комментарии к этой записи отключены автором