Коуч для куриц: готовы?

На днях вы мне задали в комментариях вопрос о доходах мужа Бородиной.


Фото: Соцсети



Процитирую:

Блин! Лен, я слышала что муженёк Бородиной достаточно богатенький Буратино. У его отца очень много денег и он у него «пашет»,и типа не Альфонс он а все тщательно скрывает. Правда ли?


Лучшим ответом на этот вопрос будет заявление самого Омара Курбанова.


Оно настолько прекрасно, я так смеялась, когда его читала, что, пожалуй, приведу его целиком:

Я просто в шоке, от того, как много женщин пытаются построить идеальные отношения, но идут неверным путем. Вот ты. Да-да, именно ты - такая умная и красивая, почему несчастна? Почему каждый день просыпаешься с мыслью о том, что бы такого сделать, чтобы стать еще привлекательнее, еще сексуальнее, еще заботливее и удобнее. Почему так отчаянно пытаешься соответствовать чьим-то идеалам женственности? Почему не посмотришь в зеркало и прямо не спросишь себя, чего хочешь именно ты. Я серьезно, сотни сообщений с разными проблемами, но с одной и той же первопричиной. Всё. Я сдаюсь. Я наконец решил вас объединить. Уже совсем скоро мы сможем пойти верным путем вместе. Если вы готовы, конечно. Готовы?



Мужчина, у которого действительно много денег, который «пашет» в серьёзном бизнесе, будет, по-вашему, пробовать себя в роли коуча для куриц?



Это, во-первых.

Во-вторых, а что же ты -- да-да, именно ты -- не помог своей бабе?

Почему она у тебя «просыпается с мыслью о том, что бы такого сделать, чтобы стать еще привлекательнее, еще сексуальнее, еще заботливее и удобнее»?

Почему твоя жена, мать твоего ребёнка «так отчаянно пытается соответствовать чьим-то идеалам женственности»? 



Что с ней не так, и почему ты не смог помочь этой до ужаса зажатой, закованной в цепи комплексов женщине?



Почему твоя баба фотошопит себя до неузнаваемости? Почему постоянно стирает нос в фоторедакторе, вытягивает ноги и изменяет овал лица так, что выглядит не как собственное отражение в зеркале (довольно-таки неказистое), а как какая-то другая, достаточно привлекательная женщина, не имеющая с реальной Ксенией ничего общего?




Фото: Соцсети

Почему твоя баба фотошопит даже ребёнка?



Почему ты сам -- один сплошной ходячий фотошоп без определённого рода деятельности?



Впрочем, род деятельности тут предельно понятен: муж Бородиной, по совместительству -- дрессировщик породистых котов, купленных на деньги жены, и коуч для куриц в Инстаграме, зашедших в твой аккаунт по одной и только по одной причине: ты -- муж Бородиной, не более того.

Всего лишь Бородиной, почти два десятка лет просидевшей на одной бревне с пту-шниками, разбирая из сопли, залёты и драки.

Пытаюсь составить психологический портрет женщины, которая запишется на мастер-класс или вебинар к дрессировщику кота Шантика.



Какая она?



Поможете?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.