Малышка и силиконовая наставница

На сельской дискотеке нашего шоу-бизнеса мне сложно найти для себя бабу более отталкивающую, чем Светка Лобода.




Фото: Соцсети

Лицо -- грубое, губы раздуты силиконом по моде понаехавших в столицу в середине «нулёвых» девушек, глазницы -- как у тысячелетней мумии. Ещё и ведёт себя, как хабалка, право имеющая.

Мат-перемат, силикон и полное отсутствие обаяния -- вот что такое в моих глазах Светка Лобода.

Кто пустил эту бабу к детям? Нет, мне, правда, интересно: кто тот человек, который посадил хамку, оравшую матом в аэропорту, в кресло детского наставника?


На детский «Голос» членка жюри Светка припёрлась в декольте до пупа. Вот что у неё в башке? Ссаный синтепон? Зачем детям её силикон? С какой такой целью она его суёт им в глаза?


Детям от наставников нужна поддержка, нужны знания, нужны добрые слова, вселяющие надежду, оптимизм и веру в себя. 



Ничего из этого не получила прекрасная малышка, спевшая и станцевавшая с такой душой, что лично мне захотелось подарить ей весь мир.



Ну, это я. А как повела себя Светка Лобода?



Посмотрим?

https://t.me/lenamiro/8197


Носатая выскочила на сцену к ребёнку, потрясла там своим силиконом и пришитыми патлами, чуть не сшибла девочку, оттеснив её своим мощным торсом на обочину.

При просмотре видео я заметила следующее: когда Лобода попросила ребёнка спеть ещё раз, у девочки появилась надежда, что её всё-таки не выгонят. Но Светке до девочки не было никакого дела. У Светки не было цели дать ребёнку второй шанс. Сутулая, наглая баба хотела «позвездить» и оттянуть на себя побольше эфирного времени.

За кулисами девочка плакала. Нагиев её успокаивал.


В общем, ребёнка выгнали. Зато попиарились.



Ещё раз: кто пустил силиконовую Светку, уровень которой -- пьяные корпоративы, к детям? А главное -- с какой такой целью?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.