Маргарита для Богомолова

Когда я вчера публиковала пост о том, что пришла пора Костику Богомолову откреститься от заполошной бабёнки в костюме лошади и становиться академическим режиссёром -- маститым, именитым мастером -- о Маргарите Симоньян я и не думала.


Фото: Соцсети

Я написала дословно следующее:

Костик выжмет из Ксении всё, что ему нужно, и пойдёт дальше. Женится на какой-нибудь женщине, уже уровнем намного выше, чем Собчак: с незапятнанной репутацией и связями в правительстве. Станет мэтром. Будет снимать кино на бюджетные деньги, получит орден или даже два, проживёт в сытости.

Всё у него сложится хорошо.

Кто будет следующей женой Богомолова?


Вы на этот вопрос ответили.


Кандидатурой, наиболее часто встречающейся в ваших ответах, оказалась Маргарита Симоньян.

Вспомнила о Ритке. Полезла к ней чисто глянуть, не похудела ли её толстая жопа (немного сдулась: молодец, Ритон). И что вы думаете я там обнаружила?

Целую статью о том, насколько блестящ Богомолов.



Приведу выдержки:

Что касается статьи Богомолова.
Блестящая статья, тут и спорить не о чем. Подписываюсь под каждым словом...
Отдельная уважуха внутренней свободе и смелости автора...
От текстов оппонентов Богомолова разит таким пыльным позднесоветским наивняком, что поневоле вспоминаешь эмигрантские тексты Довлатова, где он, почти уже не скрывая своего разочарования Америкой, все равно ее защищает и оправдывает вполне по-комсомольски. Потому что иначе придется же согласиться, что совок был прав. Третьего-то не дано.
Третье дано.
Третье как раз и представил нам Константин Богомолов.


О какой такой статье Богомолова идёт речь?



На днях Костик выжал из себя манифест о том, какой, оказывается, загнивающий сад -- эта ваша Европа, назвав её «новым этическим рейхом».

В нацистском обществе человека стали натаскивать как собаку на ненависть к иному. В Новом этическом рейхе человека натаскивают на любовь и лишают права свободно ненавидеть. Ты больше не можешь сказать «я не люблю…», «мне не нравится…», «я боюсь…».
Европа — покинутый и оставленный на разграбление вишневый сад.


Как видите, Костик всё больше и больше озвучивает позицию, которую мы слышим на федеральный телеканалах: «Европа загнивает, там -- рейх, а у нас -- скрепы».

Даже пропагандистка со стажем Ритка поддержала Богомолова: всё Костик говорит правильно, «подписываюсь под каждым словом», «совок был прав».

Ну, что я могу сказать: ай да Богомолов, ай да сынок!

Позаигрывал с наивными либералами, когда ему это было выгодно, женился на дочке сенатора Нарусовой, получил квартирку и театрик, а теперь, когда пришла пора становиться маститым режиссёром, обласканным властью и, как следствие, снимающим кино на денежку из бюджета, топит за скрепы.

Вон даже Ритка его хвалит!



А Ксюша? А что Ксюша: она уже практически пройденный этап, режиссёру, которому скоро орден в Кремле получать, нужна жена посерьёзнее, а не вот это вот всё:


Фото: Соцсети

Единственный шанс для Ксюшеньки подольше повисеть на Костике, в которого, я уверена, она пошло влюблена, подобно простой, пустой бабе, -- это сейчас быстро и энергично откреститься от любых либеральных идей, топить Навального и признать, что Путин прав. Во всём.




Фото: Соцсети

И это... Ты, Ксюш, не ссы выставить себя полной дурой. Ты этим, поверь, никого не удивишь. Вы с Костиком живёте в своей уютненькой реальности, в которой он -- гениальный режиссёр, ты -- политик и журналист, а вы оба -- сложносочинённые люди.



На самом деле, он -- приспособленец, который снимает говно. Ты -- простая бабёнка с бревна дома 2, а вы вместе -- некрасивые, потешные и до ужаса беспринципные персонажи полусветской Москвы. Не более того.

А вы что посоветуете Ксении? Как ей удержать возле себя любимого Костика?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.