Нормально жили, чо

В тот день, когда я написала пост о Земле готовых на всё невест, в дежурной части РОВД г. Нелидово, Тверской области раздался звонок -- мамочка искала дочку.

«6 февраля 33-летний житель города Нелидово Тверской области, находясь в квартире по месту своего жительства, используя шарф, задушил малолетнюю дочь своей сожительницы, после чего с места преступления скрылся, захватив с собой ценные вещи из квартиры», -- сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Тверской области Валерия Павлова.



Фото: Юрий Сурин, Тверские ведомости.

Мать 13-летней убитой дочери попала в больницу, а через несколько дней случилась трагедия.

Преступник уже был судим за похожее убийство в 2008 году, сидел в колонии, где и завёл себе женщину из канцелярии.


В 2008 году подозреваемый в нынешнем преступлении уже был осужден за убийство жены и попытку убийства своего ребёнка. В колонии он завёл новую жену, которая, по некоторым данным работала там.

Других же мужиков не было, кроме как осуждённых за убийство, и привела преступника в дом.

«В 2019 году осужденный попытался выйти из колонии досрочно. Он рассказывал в Тверском областном суде, что твёрдо встал на путь исправления, не допускает нарушений правил внутреннего распорядка, взысканий не имеет, имеет многочисленные поощрения и благодарственные письма.

Также он указал, что намерен честно трудиться, заботиться о своей жене и новорождённом сыне и более не совершать правонарушений».


Позаботился. Убил девочку и стащил вещи из дома.

Откровенно скажу, вопросов к самому подозреваемому у меня нет. Видимо, это тяга какая-то -- убивать членов семьи и грабить. Вопрос тут у меня к матери 13-летней девочки, которая притащила в дом осуждённого за убийство.

И спокойно оставила свою дочь с ним.

По сведениям Лайфшот, женщина полюбила зэка. В ИТК она работала в канцелярии, но ведь всем хочется женского счастья, верно? Несмотря на то, что такая связь стала поводом для её увольнения из колонии, верная женщина дождалась своего возлюбленного.

Преступник всё-таки вышел по УДО на несколько лет раньше срока и заселился в домик к бабе. Оба не работали. Жили на пособие на ребёнка, у девочки были проблемы со здоровьем -- государство платило из наших налогов.

Убив дочь сожительницы, мужчина пустился в бега, прихватив ноутбук, банковскую карту и шубу. Соседи сообщили, что никаких эксцессов в этой семейке до этого не было.

«Нормально жили» -- так они и сказали.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.