Главный грех мужчины

Вы -- как хотите, но я, как любая нормальная женщина, считаю главным главным мужским пороком его жалостливые сопли.

Многое можно простить. Что -- не простить, то -- понять. Когда мужчина сидит и требует жалость к себе -- этому нет ни прощения, ни понимая.

Делаешь так? Выглядишь жалким? Всё, в утиль эволюции -- тебе ни одна не даст.


Фото: Соцсети

Фотограф Дмитрий Исхаков, весь прошлый год отрицавший развод с женой, но уже в декабре получивший его, разнылся в женской соцсети (он ведёт там аккаунт) -- хотел встретить праздник с доченькой, но заболел.

Ну, лично мне понятно, что не заболел он, конечно, а был послал бывшей женой в пешее путешествие, потому что нагадил и ей, и дочери, обломив им поездку к морю.


Тем не менее, разберём официальную версию -- заболел.

«Этот Новый год я встречу один. Заболел. Я так мечтал и готовился поехать к Миюше, чтобы встретить праздник с ней вдвоем. Подарками забил машину, предвкушал. Она тоже немного болела последние дни декабря, так что я решил не рисковать и поберечь ребенка, и остался дома», -- жалостливо высрался в Эскортограме фотограф.


Мужик! Был послан женой. Сорвал отпуск бабе, которая пахала перед праздником, как ломовая лошадь. Снова был послан с празднования Нового года, потому что нагадивших питомцев всегда с раздражением выставляют во двор. Сидит -- ноет. Жалость к себе и сочувствие требует.

«Купил 250 грамм оливье и какого-то купеческого салата. Мое любимое дорогое вино так и останется не открытым. Телек не включал. Тишина. Можно что-то вспомнить, кого-то вспомнить», -- продолжает ныть Исхаков.


Что ждёт такого мужчину в будущем? Уверена, найдётся какая-то сердобольная баба. Обнимет, поплачет, а потом, пожалев, даст разочек или по потребностям.

Но даже она -- вот такая замарашка -- уважать жалобного мужчину не сможет. А нет уважения -- нет любви. Секса нормального тоже нет -- она лежит, мух считает, он на ней плачет и вспоминает паскуду-бывшую.

«Буду работать и развиваться. Пожелаю всем нам быть чуткими и человечными. Не скупиться на добрые слова и быть терпимее и внимательнее к близким людям и их чувствам. Никто не знает, что нас ждёт завтра».


К чему это я? Парни, читающие меня, вам повезло -- мои советы бесценны. Главный из них -- никогда не будьте жалкими. Бывшую этим вы не вернёте, а вот будущую половую жизнь испоганите.

Есть ли хоть малейший шанс, что Полинка ему даст из жалости? Нет.

Девочки, расскажите мальчикам, какие чувства у вас вызывают жалкие?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.