Зубы цвета горчицы

Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились.


Фото: Соцсети

Я не знаю, хороший ли мужик Авербух или так себе. Давайте обсудим то, в чём я абсолютно уверена.


А уверена я в следующем:

1) В странах с сильной экономикой и, как следствие, с более здоровыми взаимоотношениями полов 47-летний мужчина может рассчитывать на союз с 25-летней неголодающей женщиной только, если он, скажем, Илон Маск.


Фото: Vox



Ну, или Мик Джаггер.

Ты должен быть либо миллиардером, причём известным среди продвинутой молодёжи -- таким, у которого сосать -- это значит, быть в тренде, либо миллионером и супер-звездой. Рок-иконой, например, или звездой Голливуда самого высшего эшелона. Не меньше.

2) В странах со слабой экономикой и, как следствие, с нездоровыми взаимоотношениями полов на союз с 25-летней неголодающей женщиной может рассчитывать любой сморчок. От него требуется одно: быть живым.


Фото: Соцсети

Да что там Авербух! Тупой, простатитный офисный хмырь имеет возможность выбирать между девками куда красивее и интереснее унылой Лизы Арзамасовой.

3) В странах с сильной экономикой женщины не цепляются за мужиков, потому что знают: голодать не будут. И закон их интересы защитит, и возможность зарабатывать у них есть наравне с мужчинами.

 Не пропадут.

4) В России даже вполне себе неголодные женщины по инерции цепляются за мужские штаны, ещё и эти штаны любят искренней, болезненной любовью бабы, которая боится остаться одна.



Грустно всё это, очень грустно.



Любви до гроба молодым желать не буду. Лучше посоветую Лизе побыстрее развестись, оттяпать у Авербуха деньжат, если получится (на самом деле, нет), и, наконец-то, полюбить себя.



Почему я так уверена в том, что Лиза себя не любит?



Ну, как минимум, потому, что женщина, которая себя любит, не будет сосаться с немолодыми зубами цвета горчицы.

А вы что пожелаете Илье и Лизе?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.