За сопротивление сержанту -- в ногу!

Чем заняты приличные москвичи в субботу вечером? Запись с камеры наблюдения, установленной на Судостроительной улице столицы, показала, как сержант ППС тащит 13-летнюю девочку к скамейке.

Полицейский, которого пригласили родители пострадавшей в гости, вышел на улицу покурить вместе с ребёнком и, как говорит девчонка, стал приставать к ней.

https://t.me/lenamiro/7715

Видео: Телеграм

Когда девочка отказала в ласке бравому сержанту, он достал травмат, выстрелил в воздух, а потом и в ногу сопротивлявшейся. Прям по инструкции: предупредительный и на поражение, молодец!

И только в этот момент мать ребёнка выбегает на помощь.


По словам очевидцев, полицейский пытался затащить девочку в подъезд дома. По версии самой девочки, он её домогался.

Если полицейский приставал к ребёнку, то как педофил вообще может служить в полиции? Если девчонка врёт, то почему полицейский вообще стрелял в неё? У нас уже в детей на улицах стрелять можно стало?

Я не знаю пока, кому верить, но это, в принципе, и неважно.

Важно то, что родители бухают, приглашают в дом человека с оружием, которое тот пускает в дело.

Что можно сказать о таком полицейском? Кто его взял в полицию? Что можно сказать о таких родителях? Почему их не лишили давно родительских прав?

Как вы думаете, почему это происшествие вообще стало возможным?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.