Милочка

Марина Зудина -- вдова Олега Табакова -- сделала, на мой взгляд, крайне дерзкое в её положении заявление.


Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую:

Пришел бы он (Олег Табаков) сейчас в театр и узнал, что там нет Павла (сын Табакова и Зудиной), и я выхожу пять раз в год. Да, он, наверное, не обрадовался бы.


Действительно: пока Табаков был жив и занимал должность художественного руководителя МХТ, там блистала на сцене его семья.


Ну, как блистала... Скорее, ошивались.

Когда «крыши» в лице Табакова не стало, этих бездарей сместили. Возможно, заменили другими бездарями. Возможно, им на смену пришли артисты поинтереснее. Не суть.

Суть -- в том, что бывшая старлетка много лет назад связалась с пожилым, глубоко женатым мэтром, женила его на себе, жила в достатке, в почёте, познала заискивание перед собой со стороны тех, кто зависел от Табакова, получала роли благодаря своему семейному положению, а теперь жалуется, что её погнали со сцены ссаными тряпками.


Фото: Соцсети

А чего ты, собственно, хотела, милочка? Ты в глазах народа -- не актриса, а молодуха Табакова, которая в своё время, прости, не побрезговала.


Фото: Соцсети

Когда-то ты решила пойти к успеху лёгким путём: сжала в своей тогда ещё юной ручке то ли руку, то ли другой какой орган Олега Павловича.

Но не учла одну деталь: успех, к которому приходят легко, уходит ещё легче.

Настоящих профессионалов сместить нельзя. За них отчаянно дерутся. Всегда. Во все времена. А бездарные вдовы, бывшие жёны и прочие письки, возомнившие себя кем-то, помимо отверстий, -- это расходный, легко заменяемый материал.

А вы что выберете: гарантированный лёгкий и быстрый успех, или тот, который зарабатывается годами тяжёлого, ежедневного труда, и не факт ещё, что вы к нему придёте? Почему?

Только честно!

Я вас слушаю очень внимательно.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.