Типичный разведёныш с прицепом

В плохом всегда есть зерно хорошего. В Кате Гордон зёрен нет, зато она, защищая интересы Тарасова и проиграв дело в суде, своим вмешательством показала всей стране типичную российскую семейную ситуацию.

Что, благодаря Кате, мы все увидели? Обычного слабовольного мужчину, который идёт в суд, чтобы платить своему ребёнку поменьше.


Фото: Соцсети

Вы помните сказки? Ну, Золушку там или Морозко, когда мать умерла, а отец отвёл доченьку по наущению мачехи в лес.

А что мы увидели в деле футболиста Тарасова? На мой взгляд, нечто из такой же жуткой сказки, когда отец -- по наущению, как я подозреваю, новой жены -- требует сократить расходы на дочь.


Спасибо Кате, которую наняла, как мне кажется, именно мадам Костенко, купившись на крики чуть пьяненькой Гордон в Эскортограме.

Мужчина. Спортсмен. Красавец. Миллионер. Известный. Молодой и сильный. Всё при нём! Но вот, как я вижу ситуацию: новая жена внушает, что дети -- это хорошо, но только лишь -- её дети.

А дети бывших жён -- тебе не кажется, милый, что алименты на них -- пустая трата наших денег? Именно наших, потому что твои деньги -- мои.

И муж покорно идёт судиться. По факту, не с бывшей женой, а со своим ребёнком.

Не знаю, как для вас, но для меня это -- та самая сказка Морозко. Сажай-ка в сани дочь и вези её в лес, дорогой.

Не стану осуждать конкретно Тарасова. На мой взгляд, его случай не уникален. Сколько таких мужчин в стране? Имя им -- легион.

Новые жёны шепчут им -- куда ты собрался в воскресенье? К чужому ребёнку? А как же мы -- с моим ребёнком, новым? Дай нам всё! Забудь о прошлом. В лес его, привяжи к дереву. Пусть волки сожрут этот плод ушедшей любви.

Хотя суд и не позволил скостить алименты, за что отдельное спасибо «профессионализму» Кати Гордон, мне страшно подумать, как будет потом этот мужчина смотреть в глаза своей дочери -- да и захочет ли девочка, когда вырастет, видеть его?

К чему это я? Ах, да: мужчины, вы думайте, что творите. Новая жена -- это, конечно, прекрасно, но не во всём её нужно слушать.

Когда такие рьяные в своём мнимом праве бабы, как Гордон и Костенко, требуют от вас обидеть ваших детей, посылайте их лесом. Поверьте, если они способны перешагнуть через ваших детей, то перешагнут и через вас.

Любовь -- в принятии. В том числе, детей от бывших браков. Грести под себя -- не любовь, а мелочность.

Что думаете о таких мужчинах? Сами небось, как Костенко ведёте себя?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.