С отливом или без?

Есть вещи, которые лично меня сильно отталкивают во внешности любого человека. Среди них -- скошенный подбородок, жёлтые зубы, и вот это:


Фото: istockphoto.com

У мужчин такое бывает на лице.


У женщин -- это гладко выбритые и синие, как я их называю, подмышки. Весьма распространённая проблема среди натуральных брюнеток и шатенок.

Выглядит грязно, даже в исполнении всемирно признанных красавиц.

От этого синего отлива, который мы часто видим на лицах жгучих красавцев, женщина не может избавиться при помощи станка для бритья. Сбрила «под ноль», но срез-то тёмный!

Отсюда -- противная синева. В подмышечных впадинах, на ногах, руках и, вообще, везде, где вы елозите бритвой или эпилятором.

Если природная блондинка может себе позволить брить и при этом не светить синевой, а просто колоться ежом, то брюнетке, в принципе, лучше забыть про такой прибор, как бритва.

Лично я забыла, удалив все волосы на теле лазером.

Теперь я имею дело только с ништяками, которые даются от природы брюнеткам: хорошими, тёмными ресницами и бровями, не нуждающимися покраске. А от минусов я избавилась в центре EPILAS.

Я там прошла курс лазерной эпиляции уже давно, и пока ничего не выросло. И вряд ли вырастет. Станка для бритья у меня теперь нет.

Почему EPILAS?

Там -- стерильная чистота, новейшее оборудование из Германии и отличные врачи, которые на этом оборудовании работают. Именно врачи, а не вчерашние маникюрши, окончившие двухнедельные курсы косметологов в Коньково.



В EPILAS настолько хорошо делают процедуры, что за несколько лет бизнес разросся от одного салона до четырёх! Недавно открылся новый салон в Химках.



Там всё -- по самому высшему стандарту EPILAS. Вот их философия вкратце словами управляющего директора:

Высокотехнологичные процедуры и качественный сервис не должны стоить дорого. Первое – это всего лишь разовые расходы на оборудование, второе – элементарное уважение к себе и в первую очередь к своим гостям, к Вам!


Сейчас -- самое время начать курс лазерной эпиляции, чтобы уже к лету забыть о том, что вы когда-то были настолько дремучи, что пользовались станком для бритья.

Если ты побрила подмышки -- это не значит, что всё у тебя там -- ок. Дьявол -- в деталях, деталь -- в том, что синего отлива на теле женщины быть не должно.

А что вас может оттолкнуть во внешности человека?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.